Глава Лиги АСА: Поражение Евлоева меня удивило
MMA
0
31 октября 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Глава Лиги АСА: Поражение Евлоева меня удивило

Глава промоушена АСА Магомед Бибулатов прокомментировал исход титульного боя в UFC Мовсар Евлоев — Александр Волкановски.

«Поражение Евлоева меня удивило. Но я знал, что у Мовсара есть минус: он так и не смог подтянуть свою ударку. Борьба есть, в партере умеет работать, функционалка очень хорошая. Но ударка — это его слабость. Сколько он в UFC, надо было ее подтянуть.

А Волкановски центр крепко забрал, начал давить. Я думал, что они будут биться пять раундов, а Мовсар станет первым чемпионом из Ингушетии. Я надеялся, что он выиграет. Но Волкановски нанес хороший удар, после которого Мовсар уже поплыл.

Евлоев такой путь проделал, а теперь все с начала. В UFС долго не давали ему шанс сразиться за титул. Когда теперь снова дадут — большой вопрос», — цитирует Бибулатова Sport24.

Напомним, на прошлой неделе 38-летний австралиец Александр Волкановски нокаутировал во втором раунде Мовсара Евлоева и в очередной раз успешно защитил титул чемпиона UFC в полулегком весе. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть