Карлос Адамес сразится с Джеромом Уорбертоном в ноябре
Box
0
21 октября 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Карлос Адамес сразится с Джеромом Уорбертоном в ноябре

14 ноября чемпион WBC в среднем весе Карлос Адамес проведет нетитульный поединок в Саудовской Аравии с Джеромом Уорбертоном. Об этом сообщает журнал The Ring.

Этот поединок станет первым для Адамеса после подписания им контракта с компанией Даны Уайта Zuffa Boxing.

«После этого боя я готов буду выполнить обязательство по защите титула WBC (в бою с Мейримом Нурсултановым из Казахстана). А потом посмотрим, даст ли мне президент организации Маурисио Сулейман возможность выйти на объединительный поединок с Аароном Маккенной, Дензелом Бентли… С любым чемпионом нашего дивизиона», — заявил Адамес.

32-летний Адамес провел защиту титула в марте 2026 года. Доминиканец выиграл 25 боев, 1 проиграл и 1 завершил вничью. А в послужном списке Джерома Уорбертона — 18 побед, 2 поражения и 2 ничьи на профессиональном ринге. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть