Джон Джонс назвал самое большое разочарование в своей бойцовской карьере
MMA
0
11 октября 2026
Автор: AGP
Баннер

Джон Джонс назвал самое большое разочарование в своей бойцовской карьере

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Джон Джонс назвал отказ руководства лиги допустить его к бою на турнире UFC Freedom 250 в Белом доме одним из самых больших разочарований в своей бойцовской карьере и в жизни в целом.

«Это была одна из немногих ночей в моей карьере, когда я просто думал: "Я должен был быть там", — сказал Джонс в интервью The Schmo. — Обычно я не жалею о случившемся, но это было одно из самых больших разочарований в моей жизни — не стать участником турнира в Белом доме».

Джонс в последний раз выходил в октагон на турнире UFC 309, где нокаутировал Стипе Миочича и защитил титул чемпиона в тяжелом весе. Затем он вел с UFC переговоры о бое против временного чемпиона Тома Аспинэлла, но через некоторое время объявил о завершении карьеры.

Вскоре стало известно о подготовке турнира в Белом доме, и Джонс вернулся, чтобы попробовать получить место на этом мероприятии. Он даже пытался извиниться перед Даной Уайтом за срыв планов на бой с Аспинэллом, но босс UFC не принял извинения и категорически отказался рассматривать его кандидатуру.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть