Петр Ян: Отдаю предпочтение Волкановски в бою с Евлоевым
Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян уверен в том, что Мовсару Евлоеву будет нелегко в бою с австралийцем Александром Волкановски.
«Если Волкановски будет в оптимальной форме, Мовсару придется непросто. Чтобы Евлоеву выиграть, надо либо «засабмитить», либо нокаутировать соперника.
Волкановски и в стойке работает, и хорошо защищается. В поединках с Махачевым он это показал. В первом бою Алекс продемонстрировал, что его очень непросто удерживать на земле. Отдаю предпочтение Волкановски», — сказал Ян.
Напомним, поединок Волкановски – Евлоев пройдет 24 октября на UFC 333 в Абу-Даби. На кону будет стоять чемпионский пояс в полулегком дивизионе. Букмекеры отдают небольшое предпочтение российскому бойцу, который в ММА еще не проигрывал.
Петр Ян в рамках того же вечера сразится в третьем бою с Мерабом Двалишвили.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»





