Тайсон Фьюри: «Я всё еще лучший супертяжеловес мира»
38-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что находится в отличной физической форме, вполне сравнимой с той, которая была у него в молодости, и сможет победить любого соперника.
«Я всё еще лучший супертяжеловес мира, — заявил Фьюри в интервью The Ring. — Я в хорошей форме, не испытываю проблем вообще ни в чем. Если бы я думал, что уже не тот, что раньше, зачем мне было бы вообще выходить на ринг? Чтобы проигрывать бомжам, которые никогда не победили бы меня в лучшие годы?
Я точно уничтожу Энтони Джошуа и всех остальных тяжеловесов, хотя мне 38 лет и я уже вроде как прошел свой пик. Но я всё так же быстро бегаю, провожу столько же раундов, а в спаррингах я еще лучше, чем раньше».
11 декабря в Кардиффе Фьюри предстоит боксировать за титул WBA Super в супертяжелом весе с еще одним бывшим чемпионом мира, своим соотечественником Энтони Джошуа. Переговоры об этой встрече велись на протяжении целого десятилетия, и ее заранее называют самым большим событием в истории британского бокса.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



