Генри Сехудо успешно дебютировал в боксе
Box
0
27 сентября 2026
Автор: vladimir
Баннер

Генри Сехудо успешно дебютировал в боксе

39-летний олимпийский чемпион по борьбе и экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо 26 сентября успешно дебютировал на профессиональном ринге в шоу Misfits Boxing.

Его соперником стал 20-летний Джейвон Уолтон, молодой американский актер, известный своей ролью в популярном сериале «Эйфория». На профессиональном ринге Уолтон провел четыре боя, в трех победил и один свел в ничью,  и у него есть контракт с Most Valuable Promotions Джейка Пола.

Поединок против 39-летнего Сехудо получился конкурентным, и двое судей отдали победу экс-чемпиону UFC со счетом 39-37, а третий — Уолтону с таким же счетом.

Уолтон заменил популярного блогера Нуридина Шаббаза (Deen The Great), который отказался от боя из-за травмы и не присутствовал на шоу. Сейчас Шаббаз ведет стримы с Эдриэном Бронером, а его послужной список составляет 4-1 с двумя досрочным победами.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть