Дана Уайт придумал новый бонус за «Хаос»
Один из участников предстоящего турнира UFC 331 в Лос-Анджелесе 19 сентября получит новый бонус «За настоящий хаос» в размере 50 тысяч долларов. Он появился в партнерстве с медиакорпорацией Paramount. Она транслирует турниры UFC с этого года и накануне UFC 331 на Paramount стартует второй сезон сериала «Ганстерленд».
«Еще до сделки с Paramount я говорил, что мне очень нравится «Ганстерленд». Это один из лучших сериалов. Второй сезон стартует в пятницу накануне UFC 331, так что на один вечер мы устроим в октагоне настоящий хаос. 50 тысяч получит боец, который, на мой взгляд, заслужит это больше остальных», — сообщил Уайт в соцсетях.
Конкретных критериев хаоса Уайт не привел. Таким образом, четверо участников турнира UFC 331 получат по 100 тысяч за Лучшее выступление и Лучший бой, Те, кто завершил бой досрочно получат по 25 тысяч, и еще один — 50 тысяч за «Настоящий хаос».
Возглавит этот турнир бой за титул в наилегчайшем весе между Джошуа Ваном и Александром Пантожей. А в соглавном поединке в легком весе встретятся Арман Царукян и Маурисио Руффи.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»





