Георгий Челохсаев высказался о потенциальном поединке Мурата Гассиева с Филипом Хрговичем
Российский боксер первого полусреднего дивизиона Георгий Челохсаев поделился мнением о перспективах объединительного боя между чемпионом WBA в супертяжелом весе Муратом Гассиевым и обладателем пояса IBF Филипом Хрговичем. Также он прокомментировал недавнюю победу хорвата над Мозесом Итаумой.
«Сенсация в том, что 21-летний Итаума так мощно начал, но потом резко "сдулся". Однако для тяжёлого веса это не случайность: Хргович — крупный, опытный, с олимпийской школой, он умеет переживать неудачные моменты и брать своё за счёт физики.
Я бы не сказал, что у Мурата нет шансов в бою с Хрговичем, но фаворитом по чистой вероятности он бы в этой паре точно не был», — приводит слова Челохсаева "Интерфакс".
Напомним, что Хргович победил Итауму техническим нокаутом в девятом раунде главного события боксёрского вечера, который проходил 29 августа в Англии.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



