Фрэнк Уоррен: Итаума находится в больнице, у него что-то с ногой, и ему давали кислород
Британский промоутер Фрэнк Уоррен рассказал о нынешнем состоянии 21-летнего тяжеловеса Мозеса Итаумы, проигравшего титульный бой хорвату Филипу Хрговичу минувшей ночью.
«Мозес сейчас находится в больнице. У него что-то случилось с ногой и, очевидно, врачи должны его тщательно осмотреть.
Это был изнурительный бой, бой в действительно высоком темпе. Мозес измотан до предела, ему давали кислород. В конце он наносил удары уже чисто на инстинктах. И думаю, рефери дал ему шанс. Но остановить поединок было правильным решением.
По-прежнему считаю его одним из самых невероятных талантов, с которыми я когда-либо сталкивался за время своей работы в боксе. Мы с ним и будем поддерживать его. Уверен, Мозес справится с нынешней ситуацией и извлечет из нее уроки», — цитирует Уоррена журнал The Ring.
Напомним, Мозес Итаума уверенно вел по очкам в бою с Хрговичем, но он был потрясен в девятом раунде, и поединок в Лондоне был остановлен.
Филип стал новым обладателем пояса IBF в супертяжелом весе. До конца года он должен будет сразиться со следующим по очереди претендентом — кубинцем Фрэнком Санчесом.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



