Валентина Шевченко встретится с Наталией Сильвой на турнире UFC 332
MMA
0
21 августа 2026
Автор: AGP
Баннер

Валентина Шевченко встретится с Наталией Сильвой на турнире UFC 332

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко проведет очередную защиту своего титула на турнире UFC 332, который состоится в ночь с 3 на 4 октября в американском Солт-Лейк-Сити.

Ее соперницей станет восходящая звезда UFC Наталия Сильва (20-5-1): 29-летняя бразильянка не проигрывала уже более восьми лет, ее победная серия сейчас насчитывает 14 боев, при этом три последние победы были одержаны над бывшими чемпионками UFC Джессикой Андраде, Алексой Грассо и Роуз Намаюнас.

38-летняя Шевченко (26-4-1) в случае успеха в этом поединке станет единоличной рекордсменкой по количеству побед в чемпионских боях в женских дивизионах UFC. Сейчас у нее 11 побед, и она делит первое место по этому показателю со своей бывшей соперницей Амандой Нуньес.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть