Мераб Двалишвили: Я думал, что UFC не поощряет национальные флаги
MMA
0
21 августа 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Мераб Двалишвили: Я думал, что UFC не поощряет национальные флаги

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили остался недоволен демонстрацией в октагоне российского триколора после окончания поединка Ислама Махачева с Иэном Гэрри.

«Я думал, они не поощряют флаги. Мне не разрешали использовать флаг Грузии. А сейчас разрешают… Причем этот флаг забанен везде — во всем мире. Единственное, где они могут его показать, это, конечно же, здесь, на турнире UFC. Это просто дикость», — заявил Мераб.

Напомним, на прошлой неделе в Филадельфии Ислам Махачев победил Иэна Мачадо Гэрри решением судей и впервые защитил пояс UFC в полусреднем весе.

Мераб Двалишвили 24 октября в Абу-Даби попытается вернуть утраченный чемпионский титул в третьем по счету поединке с россиянином Петром Яном

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть