Иван Штырков считает, что Иэн Гэрри ничем не опасен для Ислама Махачева
Известный российский боец Иван Штырков считает, что у Ислама Махачева в эти выходные не возникнет никаких проблем в поединке против Иэна Мачадо Гэрри, и он успешно защитит титул чемпиона UFC в полусреднем весе.
«На бумаге Гэрри вообще ничем не опасен. Конечно, всякое бывает. Но по кондициям, по навыкам для Махачева вообще никто не опасен в этом дивизионе. Я думаю, все без проблем закончится досрочно», — сказал Штырков в интервью «Матч ТВ».
Поединок между Исламом Махачевым и Иэном Мачадо Гэрри станет главным событием турнира UFC 330, который пройдет в ночь с субботы на воскресенье в Филадельфии. Для Махачева это будет первая защита титула, который он завоевал в ноябре 2025 года, победив Джека Делла Маддалену.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»





