Уайт предложил обсудить величие Махачева после боя с Гэрри
MMA
0
12 августа 2026
Автор: vladimir
Баннер

Уайт предложил обсудить величие Махачева после боя с Гэрри

15 августа российский боец Ислам Махачев может побить рекорд Андерсона Сильвы, установленный в 2013 году. Если он победит Иэна Мачадо Гэрри и защитит свой титул чемпиона UFC в полусреднем весе, то это будет его 17-я победа подряд.

У Сильвы была серия из 16 побед, и он наряду с Джоном Джонсом, Жоржем Сен-Пьером и Хабибом Нурмагомедовым считается одним из величайших бойцов в истории. Махачев, по словам Уайта, идет правильным путем, но лишь время расставит всех на свои места.

«Я не буду об этом думать, пока бой не завершится, — сказал Уайт о статусе Махачева журналистам после турнира претендентов. — Давайте посмотрим на его выступление в субботу, на то, как пройдет бой. Но рекорд может быть побит. Он продолжит тренироваться, выступать, нокаутировать всех направо и налево, и когда он скажет, что уходит, мы определим его место в истории. Но пока он точно на правильном пути».

«У него есть все ингредиенты, чтобы стать величайшим. Думаю, нам стоит обсудить это в субботу после боя и поделится своими мнениями, основываясь на его выступлении и на побитии рекорда», — добавил Уайт.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть