Филип Хргович: Итаума — не самый сложный соперник
Хорватский супертяжеловес Филип Хргович, которому 29 августа предстоит боксировать в Лондоне с Мозесом Итаумом, не считает перспективного британца самым сильным и опасным боксером из тех, с кем ему приходилось встречаться.
«Не думаю, что бой с ним — самый сложный в моей карьере, — сказал Хргович в интервью DAZN. — У меня были гораздо более трудные соперники в WSB, в любителях… Было много очень ответственных поединков, например с Чжаном или Дюбуа. Итаума — просто пацан. Талантливый, быстрый, но не самый сложный соперник среди тех, с кем я встречался.
Я боксировал с чемпионами мира и Олимпийских Игр, спарринговал вообще со всеми и никогда не бывал на настиле ринге. Никому не удавалось нокаутировать меня, и я не думаю, что этот парнишка сможет».
Напомним, что статус поединка между 21-летним Итаумой (14–0, 12КО) и 34-летним Хрговичем (20–1, 15КО) недавно был повышен — теперь его победитель станет обладателем вакантного пояса IBF в супертяжелом весе.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



