Холлоуэй ждет третьего боя с Макгрегором
MMA
0
12 июля 2026
Автор: vladimir
Баннер

Холлоуэй ждет третьего боя с Макгрегором

Экс-чемпион UFC Макс Холлоуэй выразил надежду на проведение третьего поединка против экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора после того, как их матч-реванш завершился уже на первой минуте из-за травмы ирландца.

Такого исхода никто не ожидал, даже сам Холлоуэй, который тем не менее сравнял счет в противостоянии с Макгрегором и надеется, что третий бой еще возможен, учитывая то, какой интерес вызвал их второй бой.

«Аплодисменты Конору Макгрегору, — сказал Холлоуэй сразу после завершения боя. — Какой же он боец. Продолжал просить продолжить бой. Вам повезло, будет третий бой Холлоуэй-Макгрегор».

«Что я могу сказать? Нам просто нужно встретиться еще раз. Нам нужен еще один бой. Так много ажиотажа вокруг нас. Будет ужасно, если это закончится таким образом, — добавил американец. — Он говорил, что UFC хотел сделать ему следующий бой в апреле. Я буду готов. Надеюсь, его травма не так серьезна.

Пять лет назад Макгрегор сломал левую ногу в поединке против Дастина Порье, и лишь спустя пять лет вернулся в UFC, но вновь получил травму. Пока неизвестно, насколько она серьезна и сколько времени потребуется ирландцу на восстановление.

Но уже завтра Макгрегору исполнится 38 лет, и пока слишком рано предполагать, какое решение примет ирландец по поводу продолжения карьеры.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть