Холлоуэй ждет третьего боя с Макгрегором
Экс-чемпион UFC Макс Холлоуэй выразил надежду на проведение третьего поединка против экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора после того, как их матч-реванш завершился уже на первой минуте из-за травмы ирландца.
Такого исхода никто не ожидал, даже сам Холлоуэй, который тем не менее сравнял счет в противостоянии с Макгрегором и надеется, что третий бой еще возможен, учитывая то, какой интерес вызвал их второй бой.
«Аплодисменты Конору Макгрегору, — сказал Холлоуэй сразу после завершения боя. — Какой же он боец. Продолжал просить продолжить бой. Вам повезло, будет третий бой Холлоуэй-Макгрегор».
«Что я могу сказать? Нам просто нужно встретиться еще раз. Нам нужен еще один бой. Так много ажиотажа вокруг нас. Будет ужасно, если это закончится таким образом, — добавил американец. — Он говорил, что UFC хотел сделать ему следующий бой в апреле. Я буду готов. Надеюсь, его травма не так серьезна.
Пять лет назад Макгрегор сломал левую ногу в поединке против Дастина Порье, и лишь спустя пять лет вернулся в UFC, но вновь получил травму. Пока неизвестно, насколько она серьезна и сколько времени потребуется ирландцу на восстановление.
Но уже завтра Макгрегору исполнится 38 лет, и пока слишком рано предполагать, какое решение примет ирландец по поводу продолжения карьеры.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



