Менеджер Уордли: Нам не нужно торопиться с реваншем с Уордли
Box
0
6 июля 2026
Автор: vladimir
Баннер

Менеджер Уордли: Нам не нужно торопиться с реваншем с Уордли

Бывший чемпион WBO в супертяжелом весе Фабио Уордли не ограничен жесткими временными рамками и планирует провести матч-реванш с действующим чемпионом Дэниэлом Дюбуа, когда будет к этому готов, сообщил его менеджер Майкл Офо.

Уордли уступил титул Дюбуа в очень зрелищном и тяжелом поединке в мае этого года, а затем воспользовался своим правом на немедленный матч-реванш, и, по словам менеджера, у него нет обязательств провести второй бой как можно быстрее.

«Пока никаких новостей [о сроках реванша], но мы активировали пункт о реванше. Я разговаривал с Фабио, он будет рад снова провести такой бой, он знает свои ошибки, и готов вернуть титул в кровавой битве», — сказал Офо в интервью BoxingScene.

«Повторюсь, сроки зависят от Фабио. Сейчас он отдыхает, — добавил менеджер. — Условия контракта в пользу Фабио. Поэтому нет никакой спешки. Слышал, говорят, что реванш должен пройти в течение трех месяцев. Этого не будет, он пройдет, когда Фабио будет готов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть