Бенавидес рассказал, что ему не нравится в Биволе
Чемпион WBC в полутяжелом весе Дэвид Бенавидес признался, что ему не нравится осторожный стиль чемпиона WBA, IBF и WBO в этом весе Дмитрия Бивола, который вновь проявился в недавнем поединке против Михаэля Айферта.
«Единственное, что мне не нравится в Биволе, это его осторожность. Он уронил этого парня в первом раунде, но он не пытался атаковать, не пытался завершить бой досрочно», — сказал Бенавидес о бое Бивол-Айферт в интервью Луису Парра.
«Он очень сильный и очень умный боец, — добавил Бенавидес о Биволе. — Он все делает хорошо. Но я заметил, что если не оказывать давления на него, он просто будет боксировать и выигрывать каждый раунд. Если честно, никто не хочет на это смотреть. Фанаты платят деньги, чтобы видеть отличные бои и нокауты. Он не любит рисковать».
В мае Бенавидес завоевал титулы WBA и WBO в первом тяжелом весе, но затем планировал вернуться в полутяжелый вес ради поединка с Биволом за звание абсолютного чемпиона.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



