Тим Цзю: Стивенсон — еще один мой хейтер
Экс-чемпион мира в первом среднем весе Тим Цзю не стал ввязываться в перепалку с будущим соперником Эрролом Спенсом.
«Он там что-то пытается набрасывать… Какая разница? Что есть, то есть. Больше не намерен этим заниматься. Я здесь не для того, чтобы болтать. Я здесь для того, чтобы причинять боль», — заявил 31-летний Тим.
В то же время, Цзю ответил чемпиону в четырех весах Шакуру Стивенсону, который в предстоящем поединке поставил на соотечественника.
«Да это просто еще один мой хейтер. Что он еще может сказать? На самом деле мне нравится Шакур. Но считаю, что Джервонта “Танк” Дэвис круче и сильнее», — сказал Цзю.
Напомним, поединок Тима Цзю с Эрролом Спенсом состоится 26 июля в Сиднее. Американский ветеран ранее был чемпионом в полусреднем весе. Он не выходил на ринг с лета 2023 года. Тогда Эррол уступил Теренсу Кроуфорду.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



