Девин Хейни обвинил Шакура Стивенсона в попытке сорвать бой
Box
0
13 июня 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Девин Хейни обвинил Шакура Стивенсона в попытке сорвать бой

Звезды американского бокса Девин Хейни и Шакур Стивенсон по-прежнему не могут согласовать условия очного поединка.

«Оказалось, что договорной вес 65,3 кг — это недостаточно. Он все равно не хочет биться… Черт побери!», — написал Хейни на своей странице в социальной сети.

«Все эти липовые публичные переговоры… Настоящие переговоры проходят в режиме оффлайн. Правда за мной. Докажу это тогда, когда ты окажешься прямо передо мной в ринге», — ответил обидчику Шакур.

После этого в дискуссию вмешался Билл Хейни — отец и тренер Девина.

«Упоминание о 65,3 кг так задело тебя за живое? Угораю! Помогите мне понять этого парня. Мы уже несколько месяцев ведем с тобой переговоры. Ты просил 65,3 килограмма, и чтобы на кону стоял наш титул. Девин дал добро. Простой вопрос: ты будешь биться? Да или нет?», — экспрессивно заявил Хейни-старший.

Напомним, Стивенсон является чемпионом WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), а Хейни владеет поясом WBO в дивизионе полусредневесов (до 66,7 кг).

Недавно Всемирная боксерская организация предписала Девину выйти на ринг с Кейшоном Дэвисом

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть