Всеволод Шумков считает бой с Кристианом Оливой определяющим для своей карьеры
Чемпион мира среди любителей Всеволод Шумков дал комментарий по поводу грядущего поединка против мексиканца Кристиана Оливы, где на кону будет стоять титул WBA Gold в полулегком весе.
«Мне предстоит главный бой в моей профессиональной карьере на данный момент. Ожидания только самые наилучшие. Хочется выйти и показать красивый бокс, добившись победы. Я очень долго готовился — за два месяца прошёл отличный лагерь. Готов к 10 раундам! Но у меня будет очень сильный соперник. Он почти все бои провёл в Мексике и США. Это реальный профик. Бой с ним — большая проверка для меня. Посмотрим, готов ли я к профессиональному боксу. Но лично я считаю, что готов», — приводит слова Шумкова «Матч ТВ».
Напомним, что бой Шумкова и Оливы станет со-главным событием боксёрского вечера 30 мая в Екатеринбурге, который возглавит поединок чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе Дмитрия Бивола против немца Михаэля Айферта.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»





