WBO позволит Ломаченко боксировать за титул
Box
0
22 мая 2026
Автор: vladimir
Баннер

WBO позволит Ломаченко боксировать за титул

Глава WBO Густаво Оливьери приветствует возвращение на ринг 38-летнего экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко и уверен, что исполнительный комитет WBO позволит знаменитому боксеру сразу провести бой за титул.

Ломаченко планирует вернуться на ринг осенью этого года и возможным соперником называют чемпиона WBO и IBF в первом легком весе Эмануэля Наваррете.

«Ломаченко возвращается, и если он хочет боксировать в первом легком весе с Наваррете, уверен, что исполнительный комитет в случае получения официального запроса единогласно одобрит бой за титул на основании заслуг Ломаченко — олимпийский чемпион, чемпион мира в нескольких весовых категориях, суперчемпион WBO и будущий член Зала славы», — заявил Оливьери.

Стоит отметить, что сам боксер пока никак официально не комментировал свое возвращение на ринг, а информация о бое с Наваррете основывается на сообщениях инсайдеров.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть