Тим Цзю и Эррол Спенс анонсировали бой в Австралии 25 июля
Box
0
4 мая 2026
Автор: vladimir
Баннер

Тим Цзю и Эррол Спенс анонсировали бой в Австралии 25 июля

Экс-чемпионы мира Тим Цзю и Эррол Спенс проведут поединок 25 июля в Австралии. Место проведения боя будет объявлено позднее. Вчера австралиец Цзю и американец Спенс провели первую пресс-конференцию в Лас-Вегасе.

36-летний экс-чемпион мира в полусреднем весе Эррол Спенс не выходил на ринг три года после поражения от Теренса Кроуфорда в июле 2023 года, но теперь он готов вернуться сразу в большом бою.

«Я рад вернуться, — сказал Спенс. — Я сделал перерыв, чтобы пожить настоящим, путешествовать, и уделить семье мое полное внимание. Мне нужно было насладиться плодами моего тяжелого труда с самыми важными для меня людьми. Теперь я готов вернуться».

«Три года без бокса полностью меня изменили, — добавил американец. — Я не просто так вернусь на ринг у него на родине. Никаких разминочных боев. Никаких легких путей. Я готов к бою на его территории, потому что так я делаю свою работу лучше всего. 25 июля я не просто вернусь, я заявлю о себе».

31-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Тим Цзю тоже вновь возвращается на большую арену после после двух побед и тоже намерен заявить о себе.

«Его называют «Правдой» и «Большой рыбой». Я всегда искал самых больших боев и самых больших имен, и теперь передо мной один из них, — сказал Цзю. — Я помню все, что он говорил обо мне. Это еще больше мотивирует меня нокаутировать его. Я уважаю то, что Эррол Спенс достиг в боксе, но это осталось в прошлом».

«Пока он отдыхал, я был на передовой. Получил болезненные удары, научился на собственном  опыте и возвращаюсь еще сильнее, — добавил Цзю. — Я готов отправить его на пенсию. Дома я никогда не проигрывал. Он пытается доказать, что все еще топовый боец, а я докажу, что «Правда» все это время была ложью».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть