Кравцов: бой Субханкулов — Усмонов может претендовать на звание лучшего в России в 2026 году
Председатель тренерского совета Федерации бокса России Эдуард Кравцов дал комментарий по поводу результатов поединка Баходура Усмонова против Артура Субханкулова, который по мнению Кравцова может претендовать на звание «Бой года в России».
«Все, кто смотрел это бой, получили настоящее удовольствие. На мой взгляд, этот поединок может претендовать на звание боя 2026 года в России. Беспредельный в хорошем плане бой — качели качались в обе стороны. И финал этого поединка… Люди были в шоке. Что касается дальнейших перспектив Артура, то нужно понимать, что будет с Муратайей, а также другими боксерами, в частности, Энди Круза. Нужно дождаться обновления рейтингов. Ведь есть разговоры, что Муратайя поднимется в весе. Но как понимаю, что у команды Субханкулова есть план действий», — приводит слова Кравцова «Матч ТВ».
Напомним, что 24 апреля в Уфе состоялся турнир IBA.Pro 17, где в главном событии шоу Субханкулов победил Усмонова техническим нокаутом в 12-м раунде конкурентнейшего противостояния.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



