Харитон Агрба оценил перспективы Давида Сурова в профессиональном боксе
Box
0
24 апреля 2026
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Харитон Агрба оценил перспективы Давида Сурова в профессиональном боксе

Первый номер рейтинга WBA в первом полусреднем весе Харитон Агрба высказался о больших перспективах чемпиона мира среди любителей в тяжелом весе Давида Сурова на профессиональном ринге.

«Совсем недавно на «IBA.PRO 14» в Москве живьем смотрел его бой, и Давид Суров отлично себя проявил. У Давида свой стиль, видны определенные задумки. Считаю, что у него интересное будущее. Уверен, что у него всё получится. Он быстрый, при этом очень думающий боксер. Видно, что он способен расти и развиваться. По тому, что я увидел, могу сказать: это яркий парень, у которого большое будущее», — приводит слова Агрба «Матч ТВ».

Напомним, что Суров выступит 1 мая в Калининграде, где проведет свой второй бой на профессиональном ринге в рамках матчевой встречи среди тяжеловесов между сборными России и мира.

Сам Агрба в пятницу в Уфе на турнире «БЕТСИТИ. IBA.PRO 17» проведет бой с филиппинцем Джеральдом Инту. Прямую трансляцию турнира покажет телеканал «Матч! Страна» в пятницу, начало — в 14:25 (мск). 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть