Хирн: Мой бой с Даной Уайтом продаст миллион PPV
Британский промоутер Эдди Хирн продолжает настаивать на боксерском поединке против главы UFC и Zuffa Boxing Даны Уайта и полагает, что это шоу соберет хорошую кассу.
«Я бездарен, но немного подраться могу. Он тоже бездарен, но тоже может немного подраться, — сказал Хирн об Уайте после своего вечера бокса в Ливерпуле. — Возможно он немного лучше меня, и я могу оказаться в нокауте, но я готов это сделать».
По мнению Хирна, его бой с Уайтом может не только собрать большую арену, но и продать около одного миллиона платных трансляций.
«Я разбираюсь в бизнесе, и я понимаю сборы, которые сделает наш бой, и они огромные, — добавил Хирн. — Так что только Дана Уайт мешает проведению этого боя. У нас есть американская аудитория, есть британская аудитория, представляете, как я мог бы продать это шоу?»
Конфликт между промоутерами возник после того, как Zuffa Boxing переманила у Хирна популярного британского боксера Конора Бенна. В ответ Хирн стал менеджером чемпиона UFC в тяжелом весе Тома Аспинэлла.
Однако Уайт по-прежнему считает глупостью бой между 46-летним и 57-летним промоутерами.
«Эдди говорит много чепухи, я от этого устал, — сказал Уайт журналистам после турнира UFC в Канаде. — Эдди говорит, что наш бой — это крупнейший бой в боксе. В этом то и проблема бокса. И тот факт, что промоутер, который действительно проводит большие бои и имеет контракты с топовыми боксерами, говорит такую чушь, уже не так шокирует, как раньше».
«Ты — чертов мешок, я — старый. И мы просто не заслуживаем выступать в одном шоу с настоящими бойцами», — добавил Уайт.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



