Джош Келли проведет защиту титула в июле
Чемпион IBF в первом среднем весе Джон Келли вернется на ринг в июле того года для первой защиты своего титула, сообщил его промоутер Эдди Хирн. 32-летний британец Келли отобрал титул у российского боксера Бахрама Муртазалиева в январе этого года, и рассчитывал на объединительный бой с чемпионом WBA и WBO Зандером Заясом или американцем Джейроном Эннисом.
«У Джоша много вариантов, ему нравится бой с Заясом и мы уже обсуждали поединок с Эннисом. Он и [его тренер] Адам Бут требуют от меня определенности, поэтому мы примем решение на следующей неделе, но, думаю, он проведет защиту в июле», — сказал Хирн в интервью The Ring.
Вчера Заяс и Эннис анонсировали поединок, который они проведут 27 июня в Нью-Йорке, поэтому Келли, скорее всего, проведет добровольную защиту титула на родине.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



