Мозес Итаума остался доволен своим выступлением: Я ответил на несколько вопросов
Box
0
29 марта 2026
Автор: AGP
Баннер

Мозес Итаума остался доволен своим выступлением: Я ответил на несколько вопросов

Перспективный 21-летний супертяжеловес Мозес Итаума остался доволен тем, как выступил во вчерашнем поединке против Джермена Франклина, и считает, что этот бой позволил ему частично ответить на вопросы скептиков.

«Думаю, моя команда хотела, чтобы я провел побольше раундов, — сказал Итаума на послематчевой пресс-конференции. — У меня получилось и, честно говоря, не думаю, что бой мог сложиться еще лучше. Я провел несколько раундов и добился результата. И для всех тех, кто задавал вопрос, крепкий ли у меня подбородок: я спокойно выдержал два удара соперника. Так что я, наконец, ответил на несколько вопросов, теперь вопрос в том, что делать дальше».

Итаума также отметил, что не имеет претензий к чемпиону мира Александру Усику, который недавно заявил, что не планирует встречаться с ним до окончания карьеры. «Усик заработал право делать всё, что захочет, — сказал он. — Существует определенная иерархия, которую я, очевидно, должен уважать».

Напомним, что прошедшей ночью Мозес Итаума нокаутировал в Манчестере 32-летнего американца Джермена Франклина, нанеся ему первое досрочное поражение в карьере.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть