Прогнозы боксеров и экспертов на бой Мозес Итаума – Джермен Франклин
В субботу, 28 марта в английском Манчестере пройдет вечер профессионального бокса промоутерской компании Фрэнка Уоррена Queensberry, в главном поединке которого 21-летний Мозес Итаума, являющийся, пожалуй, главной надеждой британского супертяжелого веса, встретится с крепким 32-летним американцем Джерменом Франклином.
В преддверии этого поединка ряд боксеров и экспертов поделились своими прогнозами на данный бой, в котором Итаума идет у букмекеров явным фаворитом.
Лоуренс Околи, экс-чемпион мира в первом тяжелом весе
Думаю, Мозес победит. Он слишком резкий и собранный для Франклина. Полагаю, что уже в начале боя он сможет хорошо попасть и одержать досрочную победу.
Джордж Гроувз, экс-чемпион мира во втором среднем весе
Не предполагаю, что Франклин сможет создать Итауме какие-нибудь проблемы. Итаума слишком быстр для него, но Франклин — стойкий боец, так что он будет рассчитывать на то, чтобы затянуть соперника в поздние раунды и проверить выносливость Итаумы.
Сэл Джоуб, бывший менеджер Джермена Франклина
Голосую за досрочную победу Мозеса. Лично мне кажется, что Мозес снова победит в первом раунде, чтобы снова утереть всем нос. Однако он какое-то время поиграет с Франклином, чтобы разогреться и дать ему надежду на то, что он сможет продержаться несколько раундов.
Дейв Аллен, британский супертяжеловес
Франклин не обладает сильным ударом с точки зрения высшего эшелона супертяжелого веса, однако он невероятно стойкий и к тому же очень умный — реально хороший боец. Я смотрел его последний бой, и думаю, что он его проиграл. Ужасная форма, он смотрелся отвратительно. Если он будет в такой же форме, то проиграет досрочно.
Думаю, Итаума сможет сделать то, что не удалось Энтони Джошуа и Диллиану Уайту — нокаутировать Франклина.
Но если вдруг Франклин будет в хорошей форме, то мы сможем получить ответы на множество вопросов. Мы точно увидим, способен ли Итаума боксировать на длинной дистанции. Франклин похож на меня, но мне кажется, что он намного лучше и намного более стойкий. Это боец, который выживает, спойлер без тяжелого удара, однако лучше всех умеющий это делать.
В это случае, думаю, Итаума победит его по очкам.
Диллиан Уайт, боксер-супертяжеловес, бывший соперник Итаумы и Франклина
Думаю, Мозес быстро вынесет его, одержит раннюю досрочную победу.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»





