Дрикус Дю Плесси высоко оценивает шансы Шона Стрикланда в бою с Хамзатом Чимаевым
Экс-чемпион UFC в среднем весе Дрикус Дю Плесси, уступивший свой титул в прошлом году Хамзату Чимаеву, уверен, что у Шона Стрикланда есть достаточно неплохие шансы победить чеченского бойца.
«В стойке Стрикланд однозначно лучше Хамзата, — считает Дю Плесси. — С Хамзатом сложно бороться, когда он удерживает тебя на спине. Мы видели это много раз. Но Стрикланд как раз отлично умеет вставать. Я переводил его в партер раз семь, удержать его было чрезвычайно сложно. Он тренируется в зале Xtreme Couture, где они специально обучаются подниматься из партера в стойку. К тому же Стрикланд намного сильнее физически, чем можно подумать. Мне кажется, у него есть очень хорошие шансы на победу».
Поединок между Хамзатом Чимаевым и Шоном Стрикландом состоится 9 мая и станет главным событием турнира UFC 328 в американском Ньюарке (штат Нью-Джерси).
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



