Бектемир Меликузиев нокаутировал Сену Агбеко
Второй номер рейтинга WBA во втором среднем весе Бектемир Меликузиев одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде над Сеной Агбеко в большом вечере бокса The Ring, который прошел в Лас-Вегасе 21 февраля.
29-летний Меликузиев владел преимуществом, но 34-летний Агбеко держался по его атаками, и в бою произошло несколько столкновений головами, приведших к рассечениям у Меликузиева.
В седьмом раунде Меликузиеву удалось серьезно потрясти соперника и отправить его в нокдаун, а затем рефери быстро остановил бой после еще одной успешной атаки Меликузиева.
В этом бою узбекский боксер защитил свой пояс WBA Continental Americas. Также он указан на сайте WBA как официальный претендент на титул. В послематчевом интервью Меликузиев сообщил, что чемпион WBA во втором среднем весе Хосе Армандо Ресендис проведет защиту титула, а ему WBA пообещала бой за титул против победителя этого поединка.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



