Ислам Махачев подарил чемпионские перчатки президенту Сербии
Чемпион UFC в полусреднем весе Ислам Махачев встретился с президентом Сербии Александром Вучичем в Белграде.
«Было исключительным удовольствием и честью принимать Ислама — выдающегося атлета, чемпиона и, безусловно, самого популярного и сильного человека, которого я когда-либо встречал.
Мы говорили о важности спорта как фундамента здорового общества и о роли, которую топ-атлеты играют в мотивации молодых людей развивать дисциплину, ответственность и упорство», — сказал Вучич по итогам встречи.
Ислам в свою очередь подарил политику перчатки, в которых он провел свой последний титульный бой с Джеком Делла Маддаленой (ноябрь прошлого года).
Напомним, что ранее Махачев владел чемпионским поясом UFC в легком весе. В его послужном списке — 28 побед в смешанных единоборствах и 1 поражение.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



