Теншин Насукава и Такума Иноуэ прошли взвешивание перед боем за титул WBC
Box
0
23 ноября 2025
Автор: vladimir
Баннер

Теншин Насукава и Такума Иноуэ прошли взвешивание перед боем за титул WBC

Экс-чемпион мира в легчайшем весе Такума Иноуэ и его соотечественник Теншин Насукава успешно прошли взвешивание перед поединком за вакантный титул WBC в легчайшем весе, который пройдет 24 ноября в Токио.

29-летний Такума Иноуэ (#2 в рейтинге) и 27-летний Теншин Насукава (#1) показали одинаковый вес 53,4 кг.

Младший брат Наоя Иноуэ Такума Иноуэ лишился титула WBA в легчайшем весе в прошлом году в своем предыдущем поединке против соотечественника Сейя Цуцуми.

А Теншин Насукава сделал себе имя в кикбоксинге и стал настолько популярен, что в 2018 году провел показательный боксерский поединок против Флойда Мейвезера-младшего. На профессиональном ринге он начал выступать в 2023 году и за семь боев поднялся на первое место в рейтинге.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть