Ислам Махачев уверен, что Маддалена останется одними из топов
MMA
0
17 ноября 2025
Автор: vladimir
Баннер

Ислам Махачев уверен, что Маддалена останется одними из топов

28-летний австралийский боец Джек Делла Маддалена успешно вернется в октагон после потери чемпионского титула и останется одним из сильнейших представителей полусреднего веса в UFC, считает Ислам Махачев.

15 ноября в Нью-Йорке российский боец победил Маддалену единогласным решением судей и отобрал у него пояс чемпиона UFC в полусреднем весе, став двойным чемпионом UFC.

«Джек еще молод, ему 28. Некоторые к этому возрасту только начинают выступать на высшем уровне. Я знаю, что он вернется. Улучшит свою борьбу, а ударная техника у него одна из лучших. Он скоро вернется и будет одним из лучших», — сказал Махачев.

Ранее Махачев, несмотря на то, что он выиграл все пять раундов титульного боя против Маддалены, назвал австралийца одним из самых сложных соперников в карьере.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть