Дастин Порье: Бои против Махачева — тот еще пазл для ударника
MMA
0
15 ноября 2025
Автор: Dmitriy Spirin
Баннер

Дастин Порье: Бои против Махачева — тот еще пазл для ударника

Бывший боец UFC Дастин Порье поделился ожиданиями от поединка Ислама Махачева и Джека Деллы Маалены.

«Бои против Хабиба и Ислама – это настоящий пазл. Когда бьешься с ними, то превращаешься в менее эффективного ударника, потому что постоянно переживаешь о переводах в партер. Если Джек сможет победить, то только в стойке.

Он должен будет попасть по Исламу серьезным ударом. Но почувствовать дистанцию, начать выбрасывать удары и рисковать, когда ты все время думаешь о тейкдаунах... Вот в чем главная проблема. Сможет ли он это сделать?» — сказал Порье в интервью Red Corner.

Напомним, Дастин Порье завершил карьеру в ММА в нынешнем году.

Поединок между Махачевым и Делла Маддаленой состоится в Нью-Йорке 16 ноября. Победитель получит чемпионский пояс UFC в полусреднем весе. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть