Победитель боя Пулев-Гассиев встретится с Мозесом Итаумой
WBA разрешила регулярному чемпиону в супертяжелом весе Кубрату Пулеву провести добровольную защиту титула против Мурата Гассиева в поединке, который пройдет 12 декабря в Дубае.
Затем победитель этого поединка должен будет провести обязательную защиту титула против перспективного 20-летнего британского боксера Мозеса Итаумы.
Итаума проведет следующий поединок 24 января в Великобритании против американца Джермена Франклина, и в случае победы британца сразу же после этого боя команды Итаумы и победителя поединка между Пулевым и Гассиевым должны приступить к переговорам об обязательной защите титула.
Если они не сумеют договориться до 9 февраля, WBA назначит торги с условием, что призовой фонд будет поделен поровну между чемпионом и претендентом.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»





