Далтон Смит заявил, что Матиас разбудит монстра внутри него
Чемпион WBC в первом полусреднем весе Сабриэль Матиас и обязательный претендент Далтон Смит провели вчера пресс-конференцию перед поединком, который пройдет в пригороде Нью-Йорка Бруклине 10 января.
«Далтон, хочу мотивировать тебя готовиться получше. Не вздумай бегать… Ты еще не встречался с таким соперником, как я, и я докажу тебе это 10 января, — заявил 33-летний пуэрториканец Матиас. — Это честь провести бой в Бруклине перед фанатами, которые действительно любят бокс. Я знаю, что Далтон Смит — серьезный соперник, но я был рожден для тяжелых боев. 10 января я защищу свой титул с той же целеустремленностью и мощью, которые сделали меня чемпионом мира».
28-летний британец Далтон Смит еще не имеет поражений на профессиональном ринге, и бой против против Матиаса станет для него первым в карьере поединком за титул чемпиона мира.
«Это самый большой бой в моей карьере, и Сабриэль разбудит монстра внутри меня. Самое главное в боксе — это выступить на пределе возможностей, и вы увидите мою лучшую версию 10 января», — заявил Смит.
Торги на этот бой довольно неожиданно выиграла пуэрториканская компания Fresh Productions, которая опередила промоутера Смита Эдди Хирна. На пресс-конференции промоутеры объявили, что в программе вечере бокса будет восемь боев, а главный кард будет транслироваться по системе PPV за цену в 54,99 доллара.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
