Джон Риль Касимеро проиграл Кёносуке Камеде
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джон Риль Касимеро проиграл единогласным решением судей японскому боксеру Кёносуке Камеде 25 октября в Бишкеке.
36-летний Касимеро вернулся на ринг после годичного перерыва и агрессивно начал бой, но 27-летний Камеда сумел перехватить инициативу и победил со счетом 99-92, 98-92 и 97-93.
Стоить отметить, что в предыдущем бою Кёносуке Камеда проиграл большинством судейских записок Алану Давиду Пикассо, который в декабре встретится с абсолютным чемпионом мира в первом полулегком весе Наоя Иноуэ.
Для Касимеро бой в Бишкеке был первым по долгосрочному контракту с японским промоутером Коки Камедой, который уже заявил, что Касимеро готов вернуться на ринг в Японии и готов принять вызов от другого японского боксера из первого полулегкого или полулегкого веса.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»


