Азамат Бекоев: Хочу стать чемпионом и не собираюсь меняться
Российский средневес Азамат Бекоев высказался после неудачного завершения боя с представителем Туниса Юсри Белгаруи.
«Спасибо моей команде, одноклубникам, тренерам, менеджеру и UFC. Это препятствие меня не остановит. В прошлом у меня были даже более серьезные вызовы, но я никогда не останавливался. И в этот раз я продолжу двигаться вперед.
Занимаюсь ММА по одной причине — хочу стать чемпионом. Я хочу быть лучшим, но получать удовольствие от процесса для меня тоже важно. Так что не ждите, что я поменяю свой характер.
Я не собираюсь меняться, чтобы кому-то понравиться. Этого не произойдет. Можете любить меня или ненавидеть — вам придется с этим смириться», — сказал боец в видеообращении, размещенном в социальной сети.
Напомним, 29-летний Бекоев 18 октября проиграл в Ванкувере Юсри Белгаруи нокаутом в третьем раунде. Это поражение стало для Азамата четвертым в смешанных единоборствах (при 20 победах).
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



