Дрикус Дю Плесси: У Хамзата Чимаева не будет шансов в бою против Алекса Перейры
MMA
0
17 октября 2025
Автор: AGP

Дрикус Дю Плесси: У Хамзата Чимаева не будет шансов в бою против Алекса Перейры

Экс-чемпион UFC в среднем весе Дрикус Дю Плесси считает, что Хамзату Чимаеву, которому он уступил свой титул в августе, не следует подниматься в полутяжелый вес и бросать вызов Алексу Перейре.

«Мне кажется, что у Хамзата нет шансов победить Перейру, — сказал Дю Плесси в интервью Fight Forecast. — По моему мнению Перейра в данный момент является одним из величайших бойцов смешанного стиля, да и вообще одним из величайших во всех видах единоборств. И он очень крупный. Даже в недавнем бою в полутяжелом весе против Анкалаева он выглядел просто безумно большим. Так что мне кажется, что все это только разговоры — в реальности такого боя никогда не будет».

Напомним, что похожее мнение высказал и бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье, который отметил, что при переходе из среднего в полутяжелый вес габариты бойца могут играть очень важную роль.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть