0
Журналист назвал двух возможных соперников Итаумы
Перспективный британский супертяжеловес Мозес Итаума проведет следующий поединок 13 декабря в Манчестере, и, по словам американского журналиста The Ring Майка Коппинджера, отпали кандидатуры Чжана Чжилэя, Филипа Хрговича и Джаррелла Миллера, однако соперником 20-летнего британца может стать Дэвид Аделейе или Майкл Хантер.
28-летний британец Дэвид Аделейе в августе проиграл Филипу Хрговичу, однако заявил, что по-прежнему ищет больших боев, например, против экс-чемпиона мира Дэниэла Дюбуа.
А 37-летний американец Майкл Хантер, занимающий второе место в рейтинге WBA сразу за Итаумой, не выходил на ринг с декабря прошлого года, а недавно знаменитый промоутер Дон Кинг помешал ему провести бой против Джаррелла Миллера в Лас-Вегасе.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Ранее по теме



