MMA
0
14 | Май | 2011 10:42
Автор: Сибиряк

Джон Джонс и Рашад Эванс чуть не подрались в клубе

Похоже, что дружеские отношения между Джоном Джонсом и Рашадом Эвансом потеряны навсегда. Накануне UFC организовывала встречу своих бойцов с поклонниками в Лас-Вегасе, после которой многие из них отправились в ночной клуб. В числе них были и чемпион организации в полутяжелом весе Джон Джонс и его бывший одноклубник Рашад Эванс.

Как сообщает cagepotato.com, Джон Джонс сидел за одним столиком с Тито Ортизом, тогда как Рашад Эванс находился за соседним столом вместе с Джорджем Сент-Пьером. Через некоторое время между Джонсом и Эвансом возникла словесная перепалка, которая затем переросла в некий «физический контакт». Сент-Пьеру, находившемуся в это время рядом, удалось успокоить бойцов, и уговорить их покинуть клуб. Однако, во всей видимости, выйдя на улицу, конфликт продолжился.

Неизвестно, переросла ли словесная брань во что-то большее, но на следующее утро Рашад опубликовал на своем твиттере сообщение, намекающее, что Джонс испугался его прошлой ночью. «Я рад, что Фил Дэвис (будущий противник Эванса) не боится. Мне нравится это. Может быть, чемпиону стоит у него поучиться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть