Илья Сибиряк
08.09 09:35

Джордж Сент-Пьер: «Я — лучший боец в мире»

Чемпион UFC в полусреднем весе и один из лучших бойцов независимо от весовой категории Джордж Сент-Пьер готовится в пятый раз подряд защитить свой титул чемпиона, на это раз против Джоша Кошчека. Джош уже успел высказать немало нелицеприятных слов в адрес своего оппонента. Сент-Пьер в недавнем интервью ответил заявлениям Кошчека. «Я думаю все соперники пытаются вывести меня из себя, — говорит Сент-Пьер в интервью fightline.com. — Они делают это, потому что я лучший боец в мире. Они думают, что я потеряю хладнокровие и у них появится шанс на победу. Но я не собираюсь делать эту ошибку».

Сам Джордж известен тем, что всегда довольно мягок в интервью по отношению к противникам, но в этом случае, похоже, Кошчеку удалось вывести из себя франкоканадца. «Этот парень конечно может называть меня французишкой, — комментирует Джордж. — Но это лишь дополнительно мотивирует меня, чтобы посильнее отбить ему голову».

Кто это?

а может ты ЖСП не самый лучший боец, а самый скучный боец так будет вернее! лучший это все таки Федор,а тебе до него еще очень далеко!!

Скaзaл прям кaк юрий бойко из нeоспоримого))

На данный момент Сент-Пьер лучший P4P боей в MMA.

X
Loading