Алексей Уралец
02.09 16:22

Кали Миан победил Эванса Куинна

Сегодня в Лилифилде (Австралия) 40-летний австралийский супертяжеловес Кали Миан выиграл единогласным решением судей у 27-летнего никарагуанца Эванса Куинна. Счет судейских записок в пользу Миана составил: 118-110, 117-113 и 117-114.

117-114,как-то слабенько!!!

Так ведь он и старенький уже.

а кстати повод вспомнить о чагаеве) народ, проясните пожалуйста, он щас вроде как офф претендент... так вот собсно когда боя то ждать? я, к примеру, вполне допускаю, что при наличии альтернативы чагаев-кличко хэй вполне выберет последнее, а мы будем посмотреть нечто любопытное.

Сильно сомневаюсь, что любопытное. Чагай для Хея не проблема ниразу, тупо нет скорости, это на фоне Колямбы Руслан выглядил скоростным, но с тем же Руисом и даже Вирчисом провёл равные бои, так что очередная защита ВБА для битанца наврядли будет сложной.

Еней аватар

Против Валуева он смотрелся не хуже Холли. А поскольку выиграл, то даже лучше. А Холли, ИМХО, лучше Хея.

Еней аватар

Он обязательный претендент. У Хея есть возможность сейчас провести свободную защиту, а потом выход на Чагаева или обьеденительный с Кличко.

И повод вспомнить о Ляховиче, который отключил, хотя и совсем не сразу, Куинна в предыдущем бою. Кто-нибудь знает, что сейчас у Сергея? Ведь планировался бой сразу после боя с Куинном - кажется, с Холмсом.

X
Loading