Box
0
2 | Сентябрь | 2010 07:47

Эмануэль Стюард: Владимир нокаутирует Питера в первой половине боя

В ходе вчерашней телефонной пресс-конференции тренер чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко заявил, что его подопечный нокаутирует экс-чемпиона мира в этом весе нигерийца Сэмюэла Питера уже в первой половине боя, который пройдет 11 сентября в Германии. По словам Эмануэля Стюарда, Владимир полностью готов к этому, как физически, так и психологически. «Нокаут произойдет в пятом или шестом раунде, и это добавляет бою напряжения, — цитирует Стюарда FanHouse.com. — Сэм Питер никогда не был нокаутирован. Он отказался от продолжения боя. Но у Владимира достаточно ударной мощи, чтобы нокаутировать любого соперника любым ударом. Поэтому в бою с Питером, учитывая эмоции вокруг этого, он раньше, чем обычно, начнет выбрасывать свои бомбы. А когда Владимир делает это, соперники оказываются в нокауте. Поэтому я давил на него в поединке с Эдди Чемберсом. Основываясь на настроениях Владимира перед этим боем и том, как он тренируется, я думаю, он начнет активные действия раньше, чем обычно. И Питер в первый раз окажется в нокауте. И, думаю, это будет скорее левый боковой, чем правый прямой».

Владимир Кличко согласился с тренером. «Думаю, у нас есть неплохая стратегия на бой, — сказал чемпион. — Не буду мечтать заранее, но советую всем не отвлекаться от экранов. Не ходите за пивом на кухню, потому что я уверен в том, что нокаутирую Сэмюэла Питера. Я отношусь к каждому бою, как к последнему».

Однако Сэмюэл Питер пообещал нокаутировать чемпиона еще раньше и взять реванш за поражение 2005 года. «Мне нужно многое доказать, — сказал Питер. — У меня есть еще один шанс доказать, что я — сильнейший чемпион мира в супертяжелом весе. То поражение было ошибкой. Уверен, 11 сентября в Германии состоится замечательный бой. Не буду много говорить, потому что мои кулаки скажут все за меня. Мои судьи — это мой удар справа и мой левый боковой. На этот раз до судейских записок дело не дойдет. Он не поднимется после моего левого бокового. На этот раз никто не сможет устоять после моих ударов. Поэтому я думаю, Владимир не сможет выстоять против меня больше четырех раундов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть