Владимир Сосновский
02.06 07:07

Поединок Павлик-Абрахам планируется на начало 2010 года

Источники, осведомленные о ходе переговоров между представителями чемпионов мира в среднем весе Келли Павлика и Артура Абрахама, сообщили BoxingScene.com о том, что обе стороны надеются провести этот бой в начале следующего 2010 года. Первоначально проведение этого поединка было назначено на конец этого года, но в дело вмешались дополнительные факторы. Павлик и Абрахам должны были провести очередные защиты своих титулов 27 июня этого года и приступить к подготовке к объединительному поединку, однако бой Павлика против Серхио Моры был отложен, и сейчас промоутеры Павлика из компании Top Rank пытаются организовать своему подопечному бой в сентябре этого года.

Промоутерская компания Абрахама Sauerland Event хотела провести поединок против обязательного претендента Джованни Лоренцо так же в июне этого года, но представители Лоренцо запросили слишком большой гонорар, и теперь организатор этого боя определится в результате конкурса заявок. Вместо Лоренцо 27 июня Артур Абрахам встретится с Махиром Оралом, а затем в сентябре чемпион планирует выполнить свои обязательства по защите титула против Джованни Лоренцо. Если обоим чемпионам будет сопутствовать успех, поединок между ними может состояться в январе или феврале следующего года, сообщил источник. Впрочем, весовая категория, в которой пройдет этот бой, еще окончательно не определена. Очевидно, что поединок Павлик-Абрахам будет намного более привлекателен с финансовой точки зрения, если на кону в нем будут стоять три чемпионских пояса в среднем весе — WBC, IBF и WBO, однако оба боксера испытывают трудности со сгонкой веса, и оба рассматривают этот бой как последний в рамках среднего веса.

блин задрали оба...какие то бои себе ставят с непонятными товарищами, в основном конечно Артур в этом плане приуспел" все таки таких как хопкинс он себе ни когда не выбирал...короче давно уже должны были провести между собой бой, по моему мнению лучше бы было если бы павлик до боя с Хопом встретился с Артуром...а они и досих пор все переносят и переносят...видимо оба опасаются друг друга
думаю кто-то собирет все пояса у них на двоих три,а четвертый у Штурма, кто из них выграет будет скорей всего с ним боксировать
Со Штурмом, ИМХО, никто из них боксировать не будет. Есть вариант, если Павлик победит и заберет пояс у Абраши и захочет записаться в абсолюты. Только Штурм не захочет рисковать. И ктому же я верю, что Хорен Гевор сможет отобрать у него пояс в июле.
Да ты что? Штурм спокойно отсидится в окопах, а потом, когда они перейдут в другие веса, начнеть кричать, что это они от него драпанули. Бой организовать трудно, так как промоутеры у них больно жадные. Я вообще не думаю, что кто-либо из них боится. Можно сказать, что за своего боксера опасается промоутер, но не более.
2 июня 2009 г. Наконец-то дождались здравого комента от Большого, если это конешно он) Бурные и продолжительные аплодисменты.
нда жалко павлика под пресс артура попадёт
Да уж поскорее бы это увидеть...
Что тебя навело на мысль о проигрыше Павлика Артуру?Артур в своем последнем поединке "плыл" от ударов далеко не панчера ,выдержит ли Артур удары Павлика? Я лично сомневаюсь...
Артур хоть периодически защищает свой титул, в отличие от Павлика, которому чудом они достались и сидит он на них.. А Хопкинса он выбрал себе в соперники (и то продул как мальчишка) даже и в нетитульном поединке! Так что неизвестно кто из них круче.
артур не плыл от ударов со сломаной челюстью и не проигрывал ровесникам моей пробабушки но это так к слову!!! хотя может у вас макендонцов или кто ты там эфиоп или монгол и другой взгляд на бокс
X
Loading