Владимир Сосновский
02.03 11:50

Джон Руиз стал обязательным претендентом на титул WBA

Руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) назначила бывшего двукратного обладателя пояса этой организации в супертяжелом весе Джона Руиза обязательным претендентом на титул WBA в супертяжелом весе. Руиз, который до этого занимал третье место в рейтинге WBA в супертяжелом весе, должен будет встретиться с победителем поединка между двумя действующими обладателями титула WBA — Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым — который должен состояться в этом году. Напомним, что именно Николай Валуев отобрал у Руиза пояс WBA в декабре 2005 года, победив американца большинством судейских записок. Затем в ноябре 2006 года Руиз уступил разделенным решением судей Руслану Чагаеву в отборочном поединке по версии WBA, а в августе прошлого года вновь проиграл Николаю Валуеву в бою за вакантный титул WBA. Этот поединок американец проиграл разделенным решением судей, и после боя представители Руиза пытались оспорить его результат, указывая на многочисленные нарушения правил.

Это лучшие ребята в этом весе и в этом WBA.))) Даже трудно представить, как из них троих определить победителя? Просто, кажется им троим надо всем давать уже медели-золотую, серебрянную... и по системе "весна-осень" чемпионство это оспаривать. На каникулах-кто судится и оспаривает, кто просто работает с судьями, ну а кто-то лечится. Мы-то, в принципе, уже готовы к такому чемпионату)))
Не ну сколько можно.....лучше бы Дмитренко поставили.
Это жесть... Бои по версии этой организации скоро никто смотреть не будет. Валуев Руис III это в 100 раз хуже чем Макаев - Вит. Кличко (а некоторые еще смеются над данным поединком). Если Валуев одолеет Чагая (а узбека, думаю, на этот раз сольют, т.к. он еще скучнее Валуева) будет ли у него право на обязательную защиту. Тогда после Чагая надо срочно выходить на одного из Кличей... т.к. даже в случае жесткого поражения Валуй получит бабло, которое никогда не заработает после очередного порнобоя с Руисом (3-й бой захотят смотреть только самые преданные фанаты этих боксеров, а после очередного порева больше 100 штук за бой Валую не дадут)
Это пять!
Наша песня хороша, начинай с начала.
:-))) Я думаю, что WBA уже тошнит от Руиза. Вызывайте Туа!!!! Пора положить конец этой бесконечной истории :)
Да задолбал этот Руиз уже. Совершенно не зрелищный боксер. Неужели в WBA не понимают что он кассы не сделает.
Непотопляемый Джон Руиз! Вместе с Доном Кингом.
WBA - театр трех актеров, с гл.режиссером Д.Кингом
Так и хочется сказать...оно не тонет. Но с другой стороны вот уже 9 лет человек бьется исключительно с топовыми бойцами и у многих складывается впечатление что боксер-то он не ахти. Если бы побольше "мешков" околачивал (типа Тисдейла в 2007 году) как некоторые, так глядишь и народ его любил бы......
надоел этот бразильский сериал...
и с Колей Валуевым на троих))) Может, с третьей попытки всё же Чагаев?
В номинации "Самая отстойная версия в профибоксе" побеждает ВБА!!! Единогласно!!!
непотопляемые руис, маскаев и чагаев.... ну никак организации WBA и WBC не хотят организовать те бои, которые хотят увидеть болельщики (надеюсь, не будет обвинений в мой адрес!) - Кличко мл. vs Дэвид Х_й, и Кличко ст. vs Валуев, вместо этого организовывают полную херню!!!
Скорей бы уже кто-нибудь из братьев завершил этот бесконечный сериал. Только вряд ли WBA захочет вносить изменения в актёрский состав :(
ТУА,реши вопрос,эта троица,а с одним ты уже решал,ЗАЕ.ала!!!
киборг-Руиз(( найдутся же люди, кто купит билеты на этот 3-ий отстой!
СУПЕР НОВОСТЬ!!! Кто бы сомневался. Чагаев временно не действующий чемпион, Валуев временный чемпион, Руиз ВЕЧНЫЙ претендент. Кинг жжжжет! WBA банкует.
Точно подметил. Это проделки Дона Кинга, он ни за что не отдаст пояс Кличкам. Руиз и Валуй в его конюшне. Видать Кинг опять забашлял WBA за этого обязательного претендента. Грусно смотреть на все это. А Валуй ссыкун последний, не реагирует на официальные обращения Кличков. Позорище... Остается надеяться на победу Чагая над Валуем.
Джон Руиз "ЛЮБИМЫЙ БОКСЕР" Всемирной боксерской ассоциации (WBA) на протяжении 8 лет!!! Конечно, он же их тихий претихий сыночек!!!
А-а-а этта аццки круто!!!!!!!!!!!Колян,бегом в суд,а то тебе Руис снится скоро начнет)))
Кинг делает всё для того, что бы не было объединиловки между ВБС и ВБА!:))))
Ха-ха-ха, супертяжелый вес представлен WBA тремя боксерами. И мы будем годами смотреть матчи-реванши.. Не думаю, что братьям нужен пояс по этой позорной версии. Форумчане, а кому-то из вас интересно, кто победит Валуев или Чагаев? Этих двоих не выведут на топ боксеров никогда.
Кинг тасует колоду WBA, намекая братьям Кличко, что нужно поделиться...
Может у Руиза такой рейтинг отличный но все же где остальные? В натуре надоел этот Руиз уже. Некоторые бойцы идут по 8-10 лет к бою за пояс, а тут одно и то же.Кинг просто "молодец".
Все те же на манеже! За последние 9 (!) лет рейтинг супертяжей в WBA возглавляют либо Руиз, либо Чагаев с Валуевым. Помилуйте, но это уже смахивает на маразм...что, всех остальных боксеров поубивали, некого больше в претенденты ставить?
Вот и всё! Похоже Братьям не суждено завладеть всеми титулами.. Ну не отдадут и все.... Дон Кинг свое дело знает.. А если отдадут, то за ооочень нехилый куш...
Здесь всё нужно воспринимать так, как было в годы чемпионства Льюиса. Леннокс был абсолютным чемпионом в супертяжёлом весе без пояса WBA, которым владел Руис. И все с этим считались. Пусть эта троица хоть убьётся за этот пояс, нам плевать. Есть чемпионы по другим версиям, там хоть немного, но интереснее.
Еще один мегагрустный бой...зачем?
Игры промоутеров! Руиз год назад был обязательным претендентом и проиграл(не факт) Валуеву, после этого не провев ни одного боя!!! опять становится обязательным претендентом. Виталик еще не провел первой обязательной защиты против Гомеса, как ему назначают никакого балабола Маскаева!!!! который выиграл последний бой у Хоукинса - получается это был отборочный бой!!! ТЕАТР АБСУРДА! ПРОСТО НЕТ СЛОВ
Рад за Руиза. Несмотря ни на что продолжает работать, и жизнь его за это награждает. Многие бы уже сломались, а он идет... Молодец.
Да сколько же можно?!!!!! Помните как в Квн ..""ты достал меня" это не по русски- не правильно! Нужно говорить Ты вынул меня" Джон Руиз.
Ты походу полный андеграунд- примат. Тебе задали вопрос в лоб, а ты видешь себя как 10 летний школьник. Ты что не можешь ответь прямо??? Кто ты фил или фоб Кличко???? Только не поясничай и ответь канкретно. Ато получается что ты говоришь одно, а на другом другое... Тебе что потяги строить из себя дурачка????????7 Ты сам свои коменты читал??? Шекспир))))))))))) Тебя уже тут обозвали как только можно, а ты и дальше со своими детскими замашками лезишь)) Так кто ты????????????????
Да сколько можно, они решили совсем супертяж загнуть, ждут пока зрители плеваться начнут? Интересно кстати а за какие заслуги то назначили?
о5 25! =)
А вот и продолжение трилогии"Хождение WBA по мукам"переписанной на современный лад популярнейшим режиссёром и сценаристом ушедшего и нового века в боксе Доном Кингом.В главных ролях этого сериала как всегда претендующие на Оскара за выступления в супертяжах Валуев,Руиз,и Чагаев-вот они ведущие актёры кинофабрики Голливуд Кинг промоушен.Многие спросят а как же братья? Ответ прост,они просто не прошли кастинг у Кинга,слишком жёсткая конкуренция.
А кстати Руис из них самый сильный боксер.
Еще одного боя Валуев - Руиз боксерский мир не выдержит. Это даже уже не смешно...
Ну вот, кто там возмущался по поводу застоя в боксе в супертяжах? Главное - постоянство! Я считаю, что бои Руиза против Николая - это лучшие бои Джонни, если можно среди его боев выбрать таковые, поэтому если и будет 3-й бой с Николаем, то Руиз может уже и выиграет по совокупности.
НАША ПІСНЯ ГАРНА Й НОВА,ПОЧИНАЙМО ЇЇ ЗНОВУ !!!!!
Позорище !!!
Кингу надоело ездить в Европу, годы уже не те. Пора поясок в Америку возвращать...
думаю что бой Валуев -Руиз врят ли кто-то захочет смотреть третий раз, нудное зрелище, и как так если ты проигрываешь ты можешь боксировать снова и снова пока не выграешь что ли, справедливости никакой
ХА, а я вот с тобой достиг того же эффекта, везде теперь Отрадное упоминаешь, клево, эффект такой же как с собакой Павлова ))))))
А ведь Холифилд смотрелся лучше Руиза против Валуева. Почему тогда не он обязательным назначен?
В последнем интервью Поветкина, Александр как-то сказал что Холифилд готовится к возможному реванщу с Валуевым! Так что вечный сериал "Пояс WBA" еще продолжится
Началась Санта Барбара.
По ходу, применительно к WBA будет фраза: Сами видят, что дуруют, а отстать от дурна не хотят - омрачил дьявол...
шо за кипиш? пусть колбасятся себе на здоровье друг с другом по очереди.радуйтесь,пока тока одну "обязаловку" прописали,а так для этой братии мегафайты "по кругу"-в самый раз
Неее, Кинг готовит сюрприз - все мутит так тихо-монотонно, а к концу года фуяк! - и Голото - обизятельный! Вот будет интриго...
Эта музыка будет вечной ...
Не.. лучше бы обьявили Кличко "вечными чемпионами" и прикрыли супертяжелый вес к чертовой матери...
Руис совсем уже гонит. Как можно выиграть(на крайняк не проиграть дважды Валую), быть дважды засуженым и не разувериться в этой идее. Наверно, быть Руису обворованным в третий, если не поумнеет))).
Карусэл, карусэл, кто успел - тот прысэл... Значит надо болеть за Чагаева, - он там самый реальный в настоящее время...
Ну, что сказать... Какая организация, такие у неё и чемпы! Вот кассы упадут, телеканалы и спонсоры с рекламодателями забьют на эту шарашкину контору, может тогда WBA Кингу даcт пинком под зад? Хотя бы из чувства самосохранения, что ли ...
Я думаю “ссыкун последний” как раз ты, а не Валуев. Вот тут читай: http://allboxing.ru/archives/2008-12-22_09_04.html. Цитата: “Кличко — классный боец. Я отношусь к нему с огромным уважением. Думаю, наш поединок возможен. И, если он состоится, то обязательно привлечет большое внимание любителей бокса во всем мире.” И еще: “Я уже раз сто высказывался относительно моего возможного поединка с Кличко, выскажусь и в сто первый. Я готов драться с Владимиром в любое время в любом месте.” И еще полно в таком же духе. Похоже ты слова Кличко видишь, а Валуева нет. Интересно у тебя зрение устроено. А Бой Валуева с кем-нибудь из Кличко все равно будет, раньше или позже, этого не избежать.
Да... Опять Дон Кинг подшустрил)))
Ды а че,каждому по пол пояса,надо еще четвертого найти,пускай пацаны радуются :))) и драться друг с другом не надо! Предлогаю четвертым Галоту :)
Поставь себе клизму литров на 10,и угомонись. Твоя ересь уже никого не удивляет,приелось...
Обожаю WBA :)))
Кстати, Руиз, в отличии от братцев, от боев не бегает. Выходит против любого. Вас скучно на его бои смотреть? Скучно на Валуева смотреть? Смотрите на пустой экран в ожидании, когда братцы найдут, с кем можно побольше деньжат срубить и при этом не получить по морде. Тут говорят, что, мол, им не дают бои организовывать. Ага, посмотрите, как не дают на примере ст. Кличко. То ему денег мало, то ему обязаловок много, то ему Льюиса подавай, то он пальчик поранил. Руиз, как мужик и боец, на голову выше этих проф. непригодных по здоровью трусоватых чемпионов. Он просто выходит на ринг и просто делает свою работу. И его бои интересней, чем бег по рингу мл. Кличко.
Когда-нибудь он завалит их ))))
надоело, Руиз опять претендент, после того, как всем проиграл, даже Рою слил, что хорошего есть у Руиза, только смелость боксировать против любого соперника, или это глупость, т.к. он почти всем проиграл, последние дни мы задаем себе вопрос, как Маскаев мог стать претендентом, и находим, хоть маленькую ниточку, чисто теоритически, как Руиз продолжает становиться таковым, несколько лет подряд, встречаясь с одними и теми-же соперниками, до меня не доходит, может это откат Руизу со стороны боксерских организаций, за его терпимость к неправильному присвоению очков после боев (например с Валуевым), т.е. торг, ты сейчас не бузи, а потом мы сделаем тебя претендентом еще раз. P.S. Сам пишу, а про себя думаю, наверное я псих, но другого объяснения не нахожу.
Полностью с Вами согласен. Но проблема бокса и особенно супертяжей не в Кличках. А в том, мто нет конкуренции Кличкам. Потому что, все крепкие и способные молодые люди идут в другие виды спорта. И все это потому, что политика основных организаций зацикливается на раскрученных личностях, а не на спорте. И как следствие придумуют временных и т.д. чемпов. А это соответственно не дает продвигаться другим, молодым боксерам. А раз нет возможности больших боев, то кто будет тратить силы и время за призрачный шанс выйти на чемпионский бой, даже при уверенности в своей силе. Вот бокс и остаеться без класных боксеров. И благополучно займет свое почетное 10-20 место в списке популярных видов спорта. После ММА, реслинга и т.д. И не когда бокс уже не вернет позиции популярности. Так как времена Тайсона прошли, а получилось так, что вместе со скучными боксерами появилась альтернатива для зрителей. ММА, К-1. P.S. Бои Тайсона 10-20 летней давности иногда пересматрюю и получаю удовольствие. Интересно найдутся ли те кто через 10 лет захочет посмотреть запись боя Валуева или Кличко?
Двукратный!!!!!!! чемпион мира?????????? Тебе не смешно???? Джек ЛаМотта однажды выиграл титул - а тут!!!!!! позорище - ВБА - отстой
Джонни честный трудяга - Валуева 2 раза выиграл, а его дешево слили...думаю сольют и в 3й раз...
Да не скажи по поводу отсутствия шансов. Сейчас, как раз-таки, шансы получают практически все проспекты(Поветкин вообще уже после 15-ти поединков, Брок, где он сейчас, с Арреолой Кличко может встретиться, Ибрагимов быстро стал чемпом и так же быстро им перестал быть, Ляхович и многие другие). А новые проспекты типа Хана вообще разрекламированы до небес, да вот не оправдали надежд. Проблема бокса банальна,-в низкой конкуренции. Смешно, но кличко РЕАЛЬНО лучшие. Для остальных служат такие версии, как WBA))). Вот там можно разыгрывать титул между Валуевым-Руисом-Холлифилдом в ближайшие 50 миллионов лет.
А ты ничего не путаешь? Льюис же стал чемпом WBA в ноябре 1999. Он тогда победил Холифилда, а Руиза там еще и рядом не было. Я помню фотку, где Льюис со своим обычным задумчивым видом вертит в ручищах все 4 пояса. А до Холифилда пояс WBA был у Тайсона, был знаешь ли такой боксер. Вот такие ребята там жили.
В сверхтяжолом весе действительно стало скучновато. Хотя есть надежда, ведь в штатах негр в первый раз в ихней истории президентом стал, а сколько политзаключенных-негров у них в тюрьмах томится – Черный Носорог, Айбеабучи и прочие. Плевать что Носорог за ограбление сел, все равно они все политзаключенные и угнетенные по самые не хочу. Еще на Кубе сверхтяжи красавцы, один только Педро Каррион Саго что стоит, если хотя бы трое-четверо оттуда сбегут, и плюс негры из штатовских тюрем, и еще издать указ о мобилизации негритосов из американского футбола в бокс. Вот тогда в сверхтяжах будет весело. Только бы Обама не подкачал, блин. Свободу угнетеным неграм.
Видимо, в WBA, в супертяжелом весе всего три боксера- два чемпиона и один претендент- Руиз.
Если такая возня будет в большинстве версий, то Кличкам можно бросать все эти организации и биться вообще в каком-то своем шоу. Вызывать поочередно всех версионных чемпов и показывать ху-из-ху....:))))))))
Руиз какой-то непотопляемый. Уже столько раз его били все кому не лень, а он по прежнему претендент № 1. )))))))))))))))))
Заурленд готовь капусту для судей, и психиатора для Коли... похоже прав 44110 - про ВБА можно забыть, так себе портянка - для пенсионеров и бездарностей...
Торвин: "Кстати, Руиз, в отличии от братцев, от боев не бегает. Выходит против любого. Вас скучно на его бои смотреть? Скучно на Валуева смотреть? Смотрите на пустой экран в ожидании, когда братцы найдут, с кем можно побольше деньжат срубить и при этом не получить по морде. Тут говорят, что, мол, им не дают бои организовывать. Ага, посмотрите, как не дают на примере ст. Кличко. То ему денег мало, то ему обязаловок много, то ему Льюиса подавай, то он пальчик поранил. Руиз, как мужик и боец, на голову выше этих проф. непригодных по здоровью трусоватых чемпионов. Он просто выходит на ринг и просто делает свою работу. И его бои интересней, чем бег по рингу мл. Кличко". Ну и смотри своего Руиза, а мы будем смотреть Кличко. Клин: "...Свободу угнетеным неграм". Да, братец, остал ты от жизни. Негры сейчас все обленились, им бабло, марафет, развлекуху подавай. Когда они боролись с апартеидом, то чего-то достигали, а теперь им это не надо, у них все есть (в отличие от некоторых). ol (русский, но не россеянин): "Если такая возня будет в большинстве версий, то Кличкам можно бросать все эти организации и биться вообще в каком-то своем шоу. Вызывать поочередно всех версионных чемпов и показывать ху-из-ху....:))))))))". Так Колю Кинг не отпустит. А братья уже действительно на том этапе, когда пояса для них уже не такая цяцька, чтоб за них цепляться. Нужно поднимать бабки на мегафайтах и потом на покой.
...нет слов..
Я бы поправил: смотрите своих Руиза и Влада Кличко, у обоих миллионы клинчей и дикий восторг уснувших зрителей. Виталий Кличко поинтереснее, но если боксировать с 4-летними перерывами то уж лучше даже Руиз чем ничего. А насчет негров, все о чем ты пишешь - бабло, марафет, развлекуха – просто так с неба не падает. Для этого работать надо. Почитай интервью Джеймса Тоуни, он бросил продавать наркоту когда боксом стал зарабатывать больше. За хорошие деньги негры-наркоторговцы сменят профессию и как Тоуни боксировать пойдут. Кстати таксисты уже пошли. Теперь ждем других.
Э,так вы батенька Хамелеон-это ж надо так принять цвета поклонников Кличко,но чувствуется в вас нутро ЗВЕРИНОЕ-вот только непонятно что за "ЗВЕРЬ" скрывается под этим ником,так и хочется спросить-"Гюльчатай,открой личко?"
Интересно, при чем здесь “цвета поклонников Кличко”. Мы вообще-то там о неграх терли. Я не знал, что черный и коричневый - это “цвета поклонников Кличко”. Это что-то новое. Кстати это совсем не мои цвета. Мои цвета на самом деле белый, синий и красный. Поясни пожалуйста свою мысль, что-то стало по-настоящему интересно.
Вобщем-то мой коммент был адресован человеку под очень длинным ником дословно не вспомню,но в нике есть Михаил Андреевич,eugenne 16r,Михаил Отрадное и ещё пару имён,но модераторы почему-то убрали коммент того чудака и мой ответ получился не в тему.
Жаль, что большинство загадок так и разъясняется – обычная путаница. Приходит, например, сообщение – адрес вроде мой, а адресат какой-нибудь Гвоздодер Штакетович Пендель и пишет что согласен с условиями сделки по продаже трех вагонов купальников-бикини для жителей Чукотки, а потом опять же выясняется - обычная ошибка. Совсем не осталось в жизни ничего по-настоящему загадочного, вот и тут опять то же самое.
WBA деградирует...
А, чего там открывать? Шавка!
X
Loading