01.03 19:53
Видео дня: Мартин Роган - Мэтт Скелтон
Уважаемые читатели , предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка, в котором 37-летний нокаутировал чемпиона Европы и соискателя титула чемпиона WBA в супертяжелом весе .
Petr
— 01.03.2009 - 20:32 #
Английский Вирчис
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
cвят
— 01.03.2009 - 20:56 #
Ну и характерец.Всего-то 12 бой в карьере,которую очень позно начал.И если победа над британским проспектом Доланом,увальнем расстренированым Хариссоном(хотя и чемп Олимпии) куда не шло,то этот успех заставляет присмотрется к айришу. Скелтон отнюдь не мешок,к сожалению, также позно начал карьеру в профи.От него в свое время сбежал Канделаки(чемп в любителях),он ни разу не был на канвасе,здорово смотрелся против Чагаева,недавно расправился с Видосом и тут такой залет с разбитой мордой от таксиста.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
KSI
— 01.03.2009 - 21:40 #
Оба парня молодцы. Скелтон мне лично всегда внушал большое уважение. ИМХО, он один из немногих тяжей, кто без проблем уложит Валуева - у него замечательно поставлен апперкот. Да, начал поздно, в 35 лет... но такие парни идут по стопам Формена и могут успешно выступать лет до 50. То же, надеюсь, относится и к Рогану. Тут его сравнивали с Вирчисом... не хотелось бы, чтобы эта параллель заходила слишком далеко, т.к. Вирчис просто недопустимо мало тренируется для такого уровня. Брать с него пример не надо.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Иван
— 01.03.2009 - 22:20 #
У ирландского таксиста похоже такси с кривым стартёром, как у нас послевоенные грузовики, к тому же видно плохо заводится, потому часто приходится мослать - уж очень у него ручищи крепкие. Этот парень вставит обоим Кличам, несомненно, по самое не могу. Валуев у него, конечно, выиграет, но бой будет серьёзный, уж очень у парня характер ирландский, заточенный только на победу.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
RockyBalboa
— 01.03.2009 - 22:21 #
Ага, а Чагаев 12 раундов провозился и в тягомотном бою выиграл по очкам
Надоели уже эти "чемпионы" - временные, временно не действующие и прочие.
Надеюсь, время расставит все по местам
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
sigismund kolosovskij
— 02.03.2009 - 00:01 #
Матвей Скелтонов проиграл Мартину Роганову.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
ben
— 02.03.2009 - 00:55 #
Отличный, яркий бой. Такие бои сейчас бывают не часто.
п.с. Спасибо админам за своевременную заливку.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
nazionalizmos
— 02.03.2009 - 00:58 #
ТАКСИСТЫ МЛЯ!!!:)))) ха-ха-ха-ха!!!:))))
АБАРЖАЦЦА!!!! я теперь понял! люди из деревни хотят, чтобы так дрался кличко!!!!!:)))))))))))))))
было бы очень зрелищно!!!:)))
скелтон, наверное, был в шоке - столько точных ударов и комбинаций, а у рогана просто в черепе не оказалось мозга, поэтому не бывает сотрясений!!!!
ВОТ ЭТО ПОДАРОК! 1000 ударов в челюсть, а он бегает и продолжает драться, причем самое удобное для него положение, когда его лупят сериями в голову, он в это время постепенно(!) концентрируется и НАЧИНАЕТ ПОСТЕПЕННО ПОПАДАТЬ!!!!!
АЙ ДА РОГАН!!!!
PS
чем-то маскаева напомнил :)))))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
nazionalizmos
— 02.03.2009 - 01:15 #
скелтону респект!!! молодец парень, попал на жесткого быка, столько ударов пробил!!!! нереально! а этот бык не только не упал, но и выиграл!!! ЖОПА :))))
один из самых смешных боев!!!
вот тебе и водитель паровоза с ампутированным мозгом!!!!!:))))))
скелтон отличный боец, очень понравился!!!! роган просто живой анекдот!!!!:)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Скептик
— 02.03.2009 - 01:48 #
Как большой и искренний поклонник Олега Александровича с сожалением должен отметить, что вот как раз это не относится к маскаевским достоинствам: серия в голову или даже хороший одиночный (Туа, Маккол) может сразу печально закончить даже очень неплохой для Маскаева бой... У Маскаева другие преимущества... А Роган - да, молодец. Но и Скелтон все-таки был неплох, просто не его стиль.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Борода
— 02.03.2009 - 01:50 #
Ага! Вставит. Причем обоим Кличкам одновременно. А Валую канечна проиграет... Веть Валуй великий баксёр... Не то что Клички...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Мишук
— 02.03.2009 - 01:59 #
Да-а, юой оставляет противоречивые чувства... Безусловно, оба бойца - мужественные и упорные ребята. Безусловно, техника у обоих - не предел мечтаний (у ирландца её практически нет), а посему - бой грязноватый. Почему-то Хаттон вспоминается... Бой нелогичный: Скелтон действительно нанёс раза в три больше точных ударов в голову противнику, чем получил сам, и ненамного меньше в корпус, но проиграл. Есть подозрение, что он банально недооценил морально-волевые качества своего будущего противника )его профессиональные данные трудно недооценить), что негативно отразилось на уровне его подготовки к бою (очень быстро устал, перестал жёстко встречать ирландца и в итоге позволил ему навязать себе эту сумбурную толкотню). Забавно, что и без нокаута, он проигрывал по очкам по записками судей! Интересно, судьи случайно не ирландцы? Если нет, то во время боя их в зале не было. Что касаемо Рогана, то помимо воли, упорства и неплохой для его возраста скорости, ничего хорошего в нём отметить больше нельзя. Арсенал - бедный, удар сильный, но далеко не пушка, защита - решето. Прёт, как бык, принимая на табло всё, что выбрасывает противник, в расчёте на свою стальную челюсть. Странно как-то, что в стране - родине современного бокса (если кто забыл, бокс - искусство самозащиты, тоесть его цель - побить противника, пропустив по минимуму самому), люди фанатеют от брутальной кабацкой драки в исполнении таких вот "мастеров".
P.S. Нужно быть полным "иваном", чтобы полагать, будто Роган в состоянии попасть по любому из Кличко хотя бы разок вскользь, а не то, чтобы им "вставить".
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Кнес
— 02.03.2009 - 02:25 #
Спасибо за видео!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Trohim
— 02.03.2009 - 03:32 #
Давно ничего не комментировал, со времен прежнего аллбоксинга!
Вива Ирландия!!! Вива народу родившему Виски! Вива крепости дуба и удаче четерехлистого клевера! Вива Ирландия!!! Вива людям не опускающим руки после 2-3-х удачно проведенным комбинациям! Каддилак VS Дризина - но но дризиной управляли путейцы!!!! Жаль что не боксеры, жаль что 37, но радостно что драка, радостно что дух, сильно что национально, приятно что победа!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Эксперт
— 02.03.2009 - 03:33 #
При удачных стечениях обстоятельств, этот парень не только братье Кличко кокнет, но и с Валуевым может потягатся. Хотя до уровня Валуя ему еще конечно далеко.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
vladislav
— 02.03.2009 - 04:23 #
Мне лично Роган напоминает Хаттона, не очень умелый, принимает много ударов на себя, зато прет как танк с низко опущенной головой на соперника и очень любит повязаться как Рикки. Хотя, Скелтон почему-то решил играть в игру ирландца, ведь вся эта возня в ринге и также прием ударов на себя ему, то бишь Скелтону, на пользу не шли. Кто-то здесь написал, что Скелтон вел по ударам и мол не понятно как это он до одинадцатого раунда проигрывал по очкам. Перед одинадцатым раундом появилась в кадре статистика. Действительно, Скелтон вел по ВЫБРОШЕННЫМ ударам(!), а по прицельным проигрывал что-то 90-120. И по судейским запискам вроде как выигрывал только 4 раунда. Бокс был вообще на троечку, с такой защитой ни одному, ни другому среди самых лучших бойцов делать нечего. Хотя накал боя и самоотдача на 5+. Да и удары не такие уж сильные. Сколько раз чисто проходили удары в челюсть и без последствий практически. После ухода Леннокса в Британии нет по настоящему сильных бойцов. Харрисон, Скелтон, Шпрот и Уильямс долгое время варились в "собственном соку", а при выходе на боксеров из других стран в целом терпели фиаско, не считая победы Уильямса на останками-остатками Тайсона. Харрисон стал жертвой самомнения и перестал прогрессировать, Шпрот хороший технарь, но безударный, у Дэнни Уильямса есть удар, но нет техники и скорости, а Скелтон вроде имеет и технику и удар, но по настоящему реализовать их не может, видимо возраст и общий настрой не позволяет. И тут явился здоровенный таксист из Белфаста Роган и вломил двум из четверых. Что подтверждает тезис о слабости британскогохэвивейта.Кстати, нокаут был не такой уже и честный, после серии ударов похоже был толчок или бросок. Скелтон даже по этому поводу пытался аппелировать к судье. Да и потом рефери как-то подозрительно быстро остановил бой. Хотя, наверное, Мартин вообще-то больше заслуживал победу. Но вряд ли Роган пройдет дальше своей Малобритании, все-таки не того уровня боец, к тому же очень возрастной. Любой из Кличко просто его растащит, что называется на ногах, да и против Валуева с Поветкиным у него шансов немного. Поэтому нечего особо им восторгаться. Как сказал бы Шерлок Холмс " это так - фокстерьер".
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Mike
— 02.03.2009 - 05:05 #
Роган - красавец! Просто таки идеальный персонаж для кино Гая Ричи. Даеш бой Роган - Поветкин!!! Пупс будет валятся к середине боя!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
женя
— 02.03.2009 - 08:25 #
а прикинь, как неприятно будет удивлен младший Кличко, когда увидит что все его попадания не возымели действие =)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Иван
— 02.03.2009 - 09:34 #
Это ты точно заметил, что Скелтон был неплох, просто у него гранаты оказались не той системы. Слава таксистам бьющим записных боксёров. Бокс это искусство защиты, но во главе угла всё-таки Его Величество Удар и Могучий Дух БОЙЦА. За что и любим этот проклятый бокс, когда же его наконец запретят совсем, а заодно и все ударные техники, из-за которых человечество недосчиталось огромного колличества талантов и нереализованных идей а также получило половину боксёров по тюрьмам с загубленными судьбами, которых исправить практически невозможно, они так и останутся по жизни боксёрами. Какое искусство, если выходит совсем недавний таксист и не уступает хорошему боксёру. О каком искусстве речь. Искусство это то, что дилетант не сможет повторить даже после десяти лет упорного труда: это конструктор, музыкант, слесарь-универсал, уникальный токарь или специалист в любой другой профессии, спортсмен, наконец, но думающий, а не просто ловкая обезьяна. Поэтому, господа боксёры, не обольщайтесь называя своё ремесло искусством, это простое потакание низменным инстинктам, от которых человечеству, похоже, никогда не избавиться. Вот и всё. Адреналин, желание реализоваться хоть в чём-нибудь, если бог других талантов не дал, ну и естественно, деньги. Молодёжь, которая зациклена только на боксе едином, потерянные для общества люди. Один бокс и все разговоры только вокруг бокса это путь в НИКУДА. К великому сожалению таких всё больше и больше. А ведь мир такой огромный, а молодость такая короткая. Только к концу жизни осознаёшь всю пагубность этого пути. Всем привет.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Хон-Гильдон
— 02.03.2009 - 09:40 #
Для Вовы "Большое очко" перечисленных Вами качеств хватит, он падал и от менее настырных.
Вовка морковка испытывает прямо ужас перед теми, кто не хочет падать, "Камазист" Сандерс ему снится до сих пор, как он сам говорит. Если ему и "Таксист" будет сниться, то ккие то автомобильные сны получатся.
Вы наверное тренер, потому что только тренер может найти в этом бое меньше привлекательности чем смотреть джеб 12 раундов в объединиловке.
Деревенщина скорее Вы, в деревне очень развит национализм и зависть.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Хон-Гильдон
— 02.03.2009 - 09:43 #
Знаете так и поражение Мигеля можно нзвать не логичным.
Очень много боксеров начинают паниковать, когда их соперник категорически не хочет падать
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Хон-Гильдон
— 02.03.2009 - 09:53 #
Владислав все правильно, трудно не согласиться. Но против одного у него даже сейчас 50\50. Ни Сандерс ни Брюстер лучше не смотрелись, они просто не боялись, чем это закончилось для суперчемпиона по двум версиям и Вы и мы помним. Тут один уважаемый называет бой Маскаева против Питера позорным, забывая, что суперчемпион по двум версиям четыре раза показывал нам подошвы своих боксерок в своем "непозорном" бою против мешка Питера.
Так что мешок Роган если будет идти с ударом на дистанцию и там грязно бороться и бить, то не удивлюсь ужасу в глазах суперчемпиона по двум версиям Вовы "Большое очко", а это все, что надо как доказали все вышеперечисленные.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Ger
— 02.03.2009 - 10:31 #
Готовая кличка - Рогги (Рокки). Удивили похвалы Скелтону. А у него защита не дырявая, пропускать издали от мелкого и короткорукого? И по 6 правых в челюсть подряд?
Конечно, выиграл Роган лишь за счет характера. Но крови попортит многим, а победит его, конечно, любой хладнокровный технарь. Но Роган был крут, теперь еще хоть один бой с именитым противником - и на пенсию, открывать таксопарк, или лучше бар.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
какойкакой матери?
— 02.03.2009 - 10:37 #
чтож, каменная челюсть и отменная физуха и класс противника нивелируется. скелтон отлично боксировал.. :(
как он во второй половине играл с таксиситом -класс, и удара нет у рогана как такого, по-моему нокдаун скорее от толчка, скелтон с пола уже по приземлению возражал. да, у таксисита в принципе нет разящего удара.
хотя при повторе видно как бошку мотало этого скелтона, возможно таки судья был прав. просто и у скелтона челюсть будь здоров, чагаев тоже не смог завалить. нет, судья был прав -если боец хорошо держит это не значит что нуно не останавливать когда того молотят аж голова отлетает -потом ведь на колясочке будут возить
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Умар
— 02.03.2009 - 10:39 #
Прекрасно. Вот Это и есть Бокс , который хотят смотреть люди и покупать телеканалы. Таких бойцов как Роган почти нет сейчас в супертяжелом дивизионе, а осторожный джеб от 2 метровых гигантов или вялые обнимания поветкиных-чагаевых на протяжении 12 раундов и скоро задаром некому не нужен будет.
Роган-красавец.
П.С.И еще приятно поразила его скорость.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Умар
— 02.03.2009 - 10:44 #
Живой анекдот это ты. На ринге был один раз хоть? Сам то понимаешь что пишешь ?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
ksr
— 02.03.2009 - 11:01 #
таксисты гляжу сила)
в свое время таксист Балдомир тоже Джуду с Гатти повыносил).
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
EVERLAST
— 02.03.2009 - 11:25 #
Ну, для Кличко Роган - это просто праздник-подарок какой-то. Вит или Владимир растреляют медленного с дырявой защитой Рогана джебами и двойками за пару-тройку раундов, и никакая, даже самая крепкая голова этого не выдержит...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
nazionalizmos
— 02.03.2009 - 12:28 #
хватит умничать, вы все выше защитники таксистов, я все в шутку написал!:))) бой был очень комичный с учетом того, что он таксист!!! наблюдать за скелтоном было очень смешно, насколько его удивил этот парень...
ps
язвить некрасиво, тем более, что здесь почти все рассуждают о каких-то стилях, искусстве бокса и так далее, а тут победил таксист с ампутированным мозгом (потому что в голову он пропустил больше скелтона и ничего ему не было), я пошутил и тут вдруг потянулись братья таксиста обвинять меня в национализме каком-то, ХВАТИТ БРЕДИТЬ, РАССЛАБЬТЕСЬ!!!:))))
я говорил про рогана и скелтона, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КЛИЧКО?? НУ ДОСТАЛИ УЖЕ :))))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Timka
— 02.03.2009 - 12:44 #
Ирландец крут, вне сомнения, но крут как боец, в драке. Боксер из него средний, в боксе еще нужна техника, которой у него нет и, по-видимому, уже не будет. Это не умаляет его победы над Скелтоном, но попытки заочно противопоставить его любому из Кличко смешны, Роган по ним даже не попадет, при этом сам огребет в первых же раундах по полной.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
женя
— 02.03.2009 - 13:25 #
Два мешка...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
CEBA
— 02.03.2009 - 13:59 #
желание драться и способность держать удар - компенсировали недостаток техники Рогена
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
myxer
— 02.03.2009 - 14:49 #
Техники нет, ноги не работают, но всё компенсируется суперхарактером. Такое ощущение, что скелтон просто не ожидал такой постановы, недооценивал бомбилу) результат все увидели.
Бой порадовал)) не ожидал прямо скажу
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Bova
— 02.03.2009 - 14:52 #
Мишико, ганацвали, красоты хочешь?
Классических двоечек и красивых комбинацый? Так смотри спаринги, бои с тенью, тренировки на лапах с тренером.
Этот бой в сто крат зрелещней чем джебо-велосипед Вовы Кличко.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
semen_kandyba
— 02.03.2009 - 15:16 #
Ну, теперь Шпрот или Дэнни Вильямс. А еще лучше Чагаев, а вот как насчет Дмитренко, выйдет ли он за титул чемпиона Европы или другого подберут? Для Саши был бы неплохой спарринг перед Кличко...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
malysh
— 02.03.2009 - 15:40 #
Всё это конечно зрелищно.И Роган молодец.
Но, скорее всего, это до первого умного боксёра, с хорошими ногами и передней рукой.
Да в принципе этим боксёром мог быть и Скелтон, если бы изначально не лез в драку, а боксировал умно как в 10 раунде.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Хиломикрон
— 02.03.2009 - 15:54 #
Таксист какой-то увалень. Кличко его разберут без проблем. Защита лицом конечно отличная, но так можно потом заснуть и не проснуться, с Питером бы встретился, не думаю что долго бы продержался. Ненокаутируемых людей не бывает.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Мишук
— 02.03.2009 - 16:13 #
Если кто-то считает, что красота бокса несовместима с реальностями ринга, это его право. Но для того, чтобы увидеть нечто подобное тому, что продемонстрировали Роган и Скелтон, достаточно пошататься по вечерним кабакам и генделыкам. Там быков "под газом", молотящих друг друга по чайнику от всей души хватает. Это что ли бокс? Я же считаю, что стремиться и желать надо лучшего. Для меня бокс - это то, что показал Виталий в бою против Питера, когда эта нигерийская горилла, пугавшая пару лет весь хэвивейт, вынуждена была сдаться ни разу так и не попав в противника (сдаться, потому что тыква трещать начала). Это то, что в своё время не раз демонстрировали Бёрд, Рой Джонс. У каждого свой вкус...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Мишук
— 02.03.2009 - 16:23 #
Скеллтон рук не опустил. Он просто спёкся, устал. Физики ему не хватило, рассчитывал видать Рогана одной левой за три раунда затюкать. Не вышло...
А кого ты имел ввиду, когда писал о нелогичности Мигеля? А в боксе нелогичные бои - нередкость. Настолько нередкость, что почти норма. Вёл-вёл чувак бой, потом расслабился, а его противник, который практически вааще ничего не умеет, но просто здоров, как носорог, отмахнулся вслепую наотмашь, и на те! - нокаут. Человек - очень хитрая зверушка, его в логику часто тяжело запихнуть. Когда я писал про нелогичность, я не писал, что это плохо, а просто констатировал. Из-за этой нелогичности бокс и имеет ту остроту, за которую мы его и любим: никогда нельзя со 100%ной уверенностью предсказать результат. Всегда только на 99,9%. Разве нет? =)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Мишук
— 02.03.2009 - 16:25 #
Не в бровь, а в глаз!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Торвин
— 02.03.2009 - 17:18 #
Как это при чем? Клички - номер 1 и 2 в дивизионе. Соответственно, этот Роган имеет шансы выйти на них. Народ в предвкушении. Появилась слабая надежда разворошить это муторное болото с болотными чемпионами. Пока же не девизион, а бар "Зеленая тоска" - деньги, да понты в устах топовых бойцов.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Хон-Гильдон
— 02.03.2009 - 18:06 #
Про нациоализм я взял из Вашего ника, про комичный бой, я могу сказать Вам любая комедия лучше чем наблюдать 12 раундов джеб. А Кличко? Я не считал и не считаю, что трус должен владеть двумя поясами в тяжах, пусть очень техничный но всеже трус. Его место в боксе не больше чем у Ридика Боу,только его и Вову называют в Америке трусом, и именно по этому они дерутся в германии.
К Веталю у меня не было и нет претензий.
Все эти разговоры о техничности, граммотности бокса разваливаются, об таких вот таксистов, которые вот тк вот просто не боятся.
То что я увидел это драка, если таксист не сразу, но смог нвязать не последнему боксеру свой стиль. то это что то да значит. Да и если он проиграет я думаю это тоже будет зрелище.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Хон-Гильдон
— 02.03.2009 - 18:47 #
Вы приятный собеседник. Тоже про Мигеля Котто, я видел его глаза, он не спекся струсил, Скелтон да просто не расчитал силы, согласен.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Ильяc
— 02.03.2009 - 18:59 #
лично мне по душе вот такой бокс,нежели фехтование боксеров из снг,которые превратили профи бокс в спартакиаду рсфср.
Будь воля согнал бы всех снг-ких боксеров обратно в любители.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Клин
— 02.03.2009 - 20:41 #
Сколько же здесь людей под ником Иван пишут, есть разумные коменты с этим ником, а тут вдруг полный бред.
“Молодёжь, которая зациклена только на боксе едином, потерянные для общества люди.”??
Ну-ну. Значит Цзю, Льюис, Холи и другие – это “потерянные для общества люди”? Ведь у них вся жизнь вокруг бокса. Только они не знают, что они “потерянные” и живут себе, поживают.
Что простой физически крепкий парень может победить опытного боксера – тоже ерунда, такое бывает, но это исключение, которое бывает в любом правиле. Роган не чайник, удары у него поставлены хорошо. В профбокс он пришел поздно, но думаю что в свободное от верчения баранки время он явно не в кегли играл и кое-что умеет.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
vladislav
— 02.03.2009 - 21:10 #
Да, что это за бокс, когда два здоровых мужика лупят друг друга по морде сериями, аж голова откидывается - раунд лупят, два, десять. Наконец в одинадцатом один не выдержал. Поддавки какие-то. Бокс тридцатых годов. За такой бокс из нашей советской секции бокса попереть могли. Хотя если тебя нравится агрессивная возня в ринге и ты это считаешь хорошим зрелищем, то бог тебе судья. Смотри лучше MMA или UFC, особенно, когда бойцы в партере. А когда Кличко кладет очередного суперпрофи, это тоже любительщина?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
nazionalizmos
— 02.03.2009 - 22:01 #
ну даа... пришли такие времена, это не первенство штата или страны, это чемпионат планеты - вклинился даже таксист!:)
есть люди, которые критично относятся к хевивейту, сравнивать нельзя ни с чем! одна рука кличко весит как 1/3 пакьяо:) у пакьяо 3 литра крови, у кличко 7,5 (наверное:), пока эта масса разогреестя - уже 3-5 раундов скучных... у него хороший джеб, это ка попасть под мотоцикл, правый примерно как попасть под грузовик... махаться долго не удастся - либо один упадет через несколько секунд, либо второй, поэтому осторожничают... надо отметить, при всей вышеописанной ситуации, что никто не спешит попасть подряд 40 раз под момтоцикл и 10 раз под грузовик за один день, поэтому стали бои скучные, все вымеривают по 7-8 раундов, так как разница в физике огромная... как уже заметили многие, теперешние бойцы - башенные краны - 2 кличко и валуев... стало скучно, так как был бокс, а стали гонки на башенных кранах, но есть вариант не смотреть это (честно, я сегодня после просмотра маркес-диас, просмотрел еще раз маркес - пакьяо - супербойцы!!! язык не повернется сказать что-то по-другому), но кличко и весь хевивейт это уже друга шняга:)))
это башенные краны.....
но в конце концов, если они разогреются и начнут бить хлестко.... кони падают, не только люди:)))
и они не пропускают ударов из-за габаритов - младший получил просто опыт - с пьюрити в 22 года вымахася по неопытности до 9 раунда так, что мог просто упасть от стакана воды (получил опыт), с сандерсом получил опыт беспечности и самоуверенности (надо было всем это узнать!), лаймон брюстер - надо посмотреть второй бой и все станет ясно....
в общем наши русские стали конкурировать и половина болельщиков стали не любить кличко - не было бы наших, все болели бы за них, и НЕ незаслуженно...
просьба не накалять этот разговор - я даже не знаю за кого болеть, когда дерутся русский против хохла, честно! ...не уверен, что хочу написать, мне не нравятся эти бои, SORRY !!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
штакет
— 03.03.2009 - 00:00 #
Все я теперь фанат Мэтта Скелтона )
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Петруха
— 03.03.2009 - 01:49 #
Вот бы они бы с Вирчисом схлестнулись...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
sanya
— 03.03.2009 - 01:58 #
Если быть внимательным, то можно увидеть на сколько своевременно и точно бьет ирландец. И к тому же очень хорошо смягчает пропущенные удары.
Он не мейвезер, но техника у него есть. И таких мешков как Туа или Кличко этот парень положить сможет.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
шурик
— 03.03.2009 - 02:03 #
Приятно иногда встретить умный, взвешеный комент. В дополнение могу сказать что понравилось у ирландца умение резать ринг, скелтон так и не смог выбрать правильную дистанцию, еще отлично держит удар, но это потому что очень мало боев провел и башку еще не отбили, но это быстро поправят:) Дальше, неплохая ручная скорость, когда начинал работать по корпусу сразу возникало ощущение дежа-вю, ну конечно, рикки...
И над всем этим огромная воля к победе, на этом все, начинаются недостатки. Над защитой нужно много и упорно работать, кстате похожую тактику использовал томпсон против кличка, тока последний не лез в жесткий размен как скелтон с роганом, и что потом случилось с томпсоном известно всем. А уровень рогана не дотягивает до томпсона ну никак. Но защита еще полбеды, атакуя часто проваливается, а это уже серьезно - нету чувства дистанции и любой топовый боец накажет враз, и потом пытаясь проводить комбинации задирает голову (уличный стиль наверно уже ничем не вытравить) Это навскидку, вобщем роган даже валуеву не соперник, а про братьев даже заикаться не хочеться. Слишком много у ириша минусов, годов (37 все таки) и очень мало опыта и времени.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Ruslan
— 03.03.2009 - 09:43 #
А где можно посмотреть видео поединка,на этом сайте не могу посмотреть не открывается почему то (((
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Оцеола
— 03.03.2009 - 11:06 #
Всегда просматриваю боксёрские форумы, как человек очень много лет посвятивший боксу, но никогда не пишу, просто противно иногда читать переписку некоторых псевдобоксёров. Постоянно ищу комментарии грамотных специалистов , а их, поверьте, совсем немного. В числе немногих и человек, пишущий под ником Иван, пишущий о боксе нестандартно, жёстко и умно, главное с большим знанием дела. Его достойные ответы впечатляют и хочется всегда найти его и почитать. Иногда он почему то пропадает и появляются жалкие графоманы под его именем, пытающиеся опорочить и воткнуть шпильку. Считаю крайне недостойными таких людей, тем более пишущих о таком изначально мужском спорте, который нужно познать изнутри, а не около ринга.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Мишук
— 03.03.2009 - 14:04 #
Ясно. Однако, с таким ником трудновато избежать "двойников"! =)
Я на сайт попал относительно недавно, допускаю, что как раз в период "исчезновения" настоящего ивана и разгула его недобросовестных (и неумных) пародистов, отсюда и моё соответствующее высказывание. А на счёт того, что о боксе могут судить только боксёры... По-моему, это более чем спорно! Это всё равно, что сказать, будто о кино могут судить лишь актёры, а зрителей ваще никто не спрашивает! =)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Dimon!!!
— 03.03.2009 - 16:28 #
Да говнюк этот Роган... У меня этот бой в экспресе с другими стоял... Вот всё угадал, а этот таксист взял и обосрал мне всё!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
vvv
— 04.03.2009 - 01:04 #
Медленный, мало техничный, недостаточно маневренный, не панчер. Из достоинств:ирландский характер, стамина и крепкая (пустая) голова. Реальный уровень где-то в пятнадцатке сегодняшнего хэви.
Ну, вот. Появился новый таксист и сразу появились новые надежды у заскучавших кличкофобов. Тяжко им не судите строго.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Андрей
— 04.03.2009 - 01:54 #
Таксисты рулят!)))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
HIMIK
— 04.03.2009 - 02:58 #
Ну это вы зря Умар, Поветкин то как раз никогда не обнимался а демонстрировал агрессивный и умелый бокс, а Роган интересен только тем, кто любят не бокс, а кетч... Там вместо техники просто грубый навал, да неожиданно, но не искуссно...
P.S. Поветкина - "РУсского Витязя не трогать"))
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Хон-Гильдон
— 04.03.2009 - 11:19 #
Ты все првильно сказал. Вот ты говоришь про Брюстера- а ведь знешь, что он был слепой и не тренеровавшийся полтора года в реванше. Я после этого Вову и перестал уважать. Уважал бы, если бы он вызвал бы на бой Сандерса сразу и доказал нам что это было ошибкой. Но ее не было, он просто обос...ся и подозреваю, что так было и в бою с Пюити и с Леймом, а последний раунд с мешком как многие тут называют Питером?
И конечно же только самый достойный чемпион будет кричать, что ег отравили. когда его чисто и без вопросов срубили.
Уважал бы. если бы в его карьере был бы хоть один бой кк у Веталя с Люисом или у небоксера Маскаева с Рахманом.
Насчет Веталя ты не прав, он любит подраться и он не трус, единственное комерсант
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии






